Пресс-релизы

2020.01.29

Какие зимние сапоги лучше выбрать: несколько модных советов

зимние сапоги

Зимний сезон во всей красе, поэтому на какое-то время вам придется забыть о легкой обуви. Вместо этого Вас будут защищать, как и каждый год, бежевые сапоги и ботинки. Зимняя обувь не должна пропускать влагу, холод и не уступать в стиле, практичности.

На что стоит обратить внимание при поиске самой модной пары сапог?

Зимняя, нагнетающая аура может быть пугающей, но воспринимайте это как вызов моде. Наконец, вы можете играть со стилем, пробовать многослойность в образах, смешивать текстуры и материалы. Это гораздо сложнее, но и веселее, чем надевать любимую пару джинс и джемпер, или легкое платье с ремешками, верно? В зимних образах используйте вязаных и утеплённые вещи, поиграйте с длиной. Этот совет стоит приметь ко всему гардеробу: платья и юбки, а также к ним различные типы свитеров, блузок с удлиненной формой, накидки, трикотажные платья и другой типично зимней одежды.

Какая обувь идеально подходит для таких комплектов?

Вот несколько модных типов:

  1. Сапоги и ботинки со змеиной кожи. Они были стильными уже несколько сезонов и не покидают модную сцену до сих пор. Одно можно сказать наверняка: такая обувь является сильным элементом в стилизации. Этот четкий рисунок не любит конкуренции или ярких цветов, поэтому будьте осторожны, потому что здесь очень легко переборщить. Такие сапоги на шпильке с заостренным носом подойдут для потертых джинсовых образов. Не забудьте сохранить остальную часть стиля в простоте и нейтральных цветах. Тогда ваш образ не будет ярким, но при этом останется очень лёгким, освежающим.
  2. Минимализм на посту. Среди самых модных сапог в зимнем сезоне также высокие модели из натуральной кожи. Такое решение очаровывает простотой, благодаря чему она чрезвычайно универсальна: вы можете надеть их под юбку-карандаш и кашемировый свитер, на мягкое и теплое платье-свитер. У них может быть высота как до колена, так и выше него, кожаный же каблук придаст этому всему особой элегантности. Белый, бежевый, бордовый, оливково-зеленый, классический черный: такая обувь впечатляет и стоит своей цены, потому что она, безусловно, не сойдет с сезона.
  3. По ковбойским мотивам. Любители стиля бохо обожают их и сочетают практически со всем гардеробом. Ковбойские сапоги обладают уникальным шармом и американской культурой. Такие сапоги не уходят с модной арены, а наоборот укрепляются в гардеробах не только женщин, но и мужчин. Если вы ещё не имеете такую модель в наличии, стоит задуматься над покупкой. Они идеально сочетаются с длинными цветочными платьями в романтическом стиле, а также с трикотажными платьями кежуал. Прекрасно подойдёт под джинсовые образы, брюки и рубашка, юбка и джемпер. Среди самых модных стилей - черно-белые, коровьи, но есть и классические стили из замши коричневого цвета.
  4. Шнуровка и круглый носок. Если вам нравится что-то новое, вы любите моду, играете со стилем, в этом сезоне модными будут ботинки зашнурованы до верха. Это сильная тенденция, шнуровка здесь выходит на первый план, она довольно плотная (часто - от половины икры до колена). Круглый носок придает этим моделям еще больше характера. Такая обувь, несомненно, является главным героем в стилизации. Надевать стоит с джинсами и другими узкими брюками. Цвета - преимущественно классические: чёрный и белый.
  5. Платформы и массивные каблуки. Их трудно не заметить, потому что они отличаются выразительной формой, толстой подошвой, прочным каблуком. Такие модели тоже не выходят из моды уже который сезон, толстая подошва хорошо изолирует от холода, влаги, придавая комфорт. Среди самых модных моделей - сапоги Attizzare с трикотажным верхом (мягкие, удобные), модели с натуральной кожи, подошвой а-ля трапеция. Надевайте их под короткие черные джинсовые юбки и красные клетчатые рубашки. Далее, просто блистайте!
  6. Ботфорты. Ботфорты являются фаворитом для всех: они просты и универсальны. Высокие, принимающие форму ноги, на каблуке и без, с круглым, квадратным или острым носом: такие сапоги MiaMay идеально подойдут как для повседневной жизни, так и на торжественный выход. Надевать можно с джинсами и оверсайз свитером, юбками разной длины или с утонченным платьем. Модные цвета в этом сезоне: разные оттенки коричневого, бежевые, чёрная классика и комбинированные. Ботфорты станут прекрасным вложением в ваш гардероб и не на один сезон.

Какой из вариантов вы выберете? Вам нужны удобные ботинки на платформе, отважные ковбои или универсальные ботфорты?

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ