Пресс-релизы

2020.01.31

101 роза на День святого Валентина в Dicentra

Креатив и технологичность – тренды нашего времени. Мы, сами того не замечая, давно живем в другом ритме и по новым правилам, делегируя часть повседневных забот своему... смартфону. Через интернет-сайты и мобильные приложения заказываем подарки, вызываем такси, онлайн покупаем цветы на День святого Валентина и по случаю других праздников. И это не мода – это удобно!

Салон «Дицентра» предлагает именно такой сервис выбора и заказа букетов – современный, быстрый, клиентоориентированный.

Цветы для любимых

Положительные эмоции, любовь и желание видеть счастливые глаза избранницы – это то, что не меняется. Это константа. Любой влюбленный мужчина хочет баловать свою единственную, искреннее жаждет удивлять своими красивыми поступками. И выбор классного цветочного подарка в магазине Dicentra дает ему много дивидендов.

Мужчины менее сентиментальны, чем женщины, более сдержанны в проявлении эмоций. Не все, но многие. Но уж если человек по-настоящему влюбился, значит, напускное спокойствие летит в тартарары:

  • хочется действовать;
  • готовить немыслимые сюрпризы; 
  • дарить грандиозные подарки. 

Все это ради того, чтобы доказать свою любовь. Не формально, не дежурно, а по-особенному. И не ради благодарности. Хотя один лишь благосклонный взгляд любимой – это уже эксклюзивный «Оскар» в номинации «Самое желанное событие года»! То есть это победа. Столь желанная и окрыляющая. Останавливаться на достигнутом никто не станет, поэтому-то и нужны новые идеи и возможности.

Романтичный цветочный подарок 

Чем удивить любимую девушку? Пригласить в роскошный ресторан, где лишь для двоих будет играть живая музыка? Прекрасно! Романтичная обстановка, эксклюзивность, продуманный до мелочей сценарий с вручением по-королевски прекрасного букета из 101 розы, созданного флористами Dicentra…

И вот уже кажется, что вы герои самого романтичного голливудского фильма, оканчивающегося хэппи эндом. Мужчина готов на все ради своей возлюбленной. А она, хотя и испытывает его кокетливым напускным равнодушием, счастлива, что тот, о ком мечтала, рядом,  Они любят друг друга – и это прекрасно!

Не стоит думать, что такая идиллическая картина может происходить только в кино и на страницах романов авторов из прошлого. Нет! Все возможно здесь и сейчас, потому что любовь – это сказочное состояние. Немного безумное и необъяснимое, но прекрасное и жизнеутрвержающее. И если такое счастье – любовь! – случилось, надо фиксировать момент, наслаждаться им и подтверждать, что все это не сон! Как? 101 роза, этот благоухающий роскошный подарок, будет убедительным доказательством.

Флористический салон «Дицентра» помогает влюбленным воплощать мечты в реальность. Букет из огромного количества прелестных роз будет долго радовать своей неотразимой красотой, благоухая и очаровывая. Заказывайте прекрасные розы на 14 февраля (и не только!), чтобы делать любимых женщин еще счастливее!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ