ТОЛЬКО ЧТО

2020.02.06

Российский «Первый канал» обвинил Трампа в создании коронавируса

РЕН-ТВ завистливо курит в сторонке…

Picture

Российский «Первый канал» в очередной раз разоблачил перед своими телезрителями коварный заговор по уничтожению человечества: как заявили вчера российские пропагандисты, к вспышке коронавируса в Китае причастен никто иной как президент США Дональд Трамп.

«Из происхождения слов становится яснее происхождение вируса. Вот смотрите. Как он называется? Коронавирус. Берем слово «корона». Оно в основе и идет первым. Поэтому тут и разгадка. Чем раньше занимался Дональд Трамп – президент страны, главного соперника Китая на мировой арене? Правильно: раздавал короны на своем знаменитом конкурсе красоты. Так что происхождение коронавируса, а главное, цель и задачи его использования становятся абсолютно понятными», - объявил ведущий программы «Время» Кирилл Клейменов.

Ну что ж, как говаривал, наверное, небезызвестный Клейменову персонаж одного советского фильма, если человек дурак, то это надолго. Впрочем, редакция «Рупора» может признаться, что насчет зарождения коронавируса у нее тоже имеется своя конспирологическая теория:

Коронавирус: как все начиналось

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ