Пресс-релизы

2020.02.08

Лучший отдых в рунете: игровые автоматы

Picture

По статистике, каждый третий житель планеты приблизительно два часа в день проводит в интернет. Кто-то смотрит фильмы, узнаёт новости, разнообразную важную информацию, кто-то совершает покупки. Есть и те люди, которые работают, отдыхают. Без интернета уже сложно представить себе мир. Один из вариантов времяпрепровождения в рунете – игровые автоматы или слоты, генераторы случайных комбинаций чисел, символов. Они помогают сосредоточиться на мечтах и целях. Созданы для отдыха после работы, на выходных. Их по праву можно назвать лучшим лекарством от стресса. Провести пару часов за игрой можно на https://slot-onlinus.net.

Slot-onlinus открыт для всех

В slot-onlinus на главной странице представлены самые популярные игровые автоматы. Чтобы сделать ставку, выиграть или потратиться, надо пройти регистрацию. Будет создан личный кабинет, счёт для денег и бонусов.

С правилами можно ознакомиться, нажав соответствующую кнопку в верхней части главной страницы. Легко найти все сведенья, меню удобное. Процедура регистрации упрощена.

Для бесплатной игры ничего не нужно заполнять, указывать какие-либо данные. Предлагается навести курсор на понравившийся слот, кликнуть мышью. Посещать slot-onlinus.net можно в любое время, развлекаться, отдыхать. Можно играть на ПК или в мобильном приложении при помощи планшета, смартфона, айфона.

Зачем нужна регистрация

Регистрация гарантирует безопасность транзакций. Пополнить счёт, сделать ставку можно, если есть электронный кошелёк:

  • Вебмани;
  • Киви;
  • Яндекс Деньги;
  • Валет Ван;
  • Биткоин.

Любой из них подходит. Также деньги можно перечислить с банковской карты Виза или Мастер Кард. Они тут же поступят на счёт в личном кабинете. Можно будет сделать первую ставку. Вывести при необходимости не только выигрыш, но и остаток средств со счёта.

Слоты с отличной графикой и правилами

Отлично провести время можно, запустив такие слоты slot-onlinus.net, как Чикаго, Полярная Лиса, Фруктовый Коктейль, Резидент, Пит Стоп Гараж и не только. В Чикаго, например, отличная графика, музыка, много выигрышных комбинаций, увлекательные бонусные игры. Если выпал символ «Кадиллак», значит можно 12 раз вращать барабан.

Полярная Лиса – слот с милой графикой. Действие происходит в заполярье, на заснеженных просторах, в условиях сурового климата. Вращается 5 барабанов. Доступно 9 выигрышных линий. Можно выиграть джек-пот с 9000 ставками. В слоте Фруктовый Коктейль тоже 5 барабанов, но выигрышных линий намного больше – сразу 20. Их количество можно менять, а заодно и динамику игры. Бонусная дополнительная игра делает вдвойне увлекательным времяпрепровождение.

В Резидент 5 барабанов, 9 линий. Риск-Игра и бонусный раунд позволяют в одно мгновенье увеличить в несколько раз сумму на счету. Пит Стоп Гараж – это 9 линий, 5 барабанов, 2 вида бонусной игры и 1 супер-бонус раунд. Дополнительные сведенья о слотах можно изучить, нажав на кнопку «информация», доступ к которой открывается, как только будет выбрана игра.

Правила можно и не знать на самом деле. Главное удача и везение. Слоты автоматически по теории вероятности генерируют выигрышные комбинации.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ