ТОЛЬКО ЧТО

2020.02.10

«Чом ти не прийшов»: депутат Брагар передумал навещать пенсионерку с собакой

Жители Аджамки планируют скинуться народному избраннику на билет

Picture

«Слуга народа» Евгений Брагар, обещавший приехать в село Аджамку, чтобы извиниться перед пенсионеркой, которой он посоветовал «продать элитную собаку», так и не доехал до места назначения. Как сообщают Facenews, визит депутата в Аджамку был назначен на 8 февраля, и местные жители намеревались встретиться с героем мемов, заготовив плакаты нелестного для политика содержания.

Однако высокий гость в Аджамку так и не прибыл. «Сегодня утром, у меня есть телефон, я ему звонила, но он уже не берет трубку, хотя вчера общались, и он обещал, что перезвонит перед встречей», - рассказала сельская голова Татьяна Зайченко и в присутствии журналистов попробовала дозвониться до Брагара еще раз, однако депутат на звонок не ответил.

В итоге жители Аджамки провели общественное собрание без Брагара, подготовив обращение к чиновникам и депутатам. Как предположил один из участников собрания, возможно, депутату не хватило денег на проезд, поэтому прозвучало предложение скинуться Брагару на билет.

Впрочем, имеем подозрение, что даже если аджамцы оплатят малоимущему высокому гостю дорогу туда и назад, вряд ли Брагар решится нанести им визит. Потому как одно дело давать интервью в безопасных кулуарах Верховной Рады, талдыча в ответ на любой вопрос: «У каждого своя позиция», и совсем другое – пойти с этим универсальный ответом в народ. Народ-то у нас, сами понимаете, некультурный и, даже можно сказать, грубый, так что не исключено, что депутата за такие фокусы просто будут бить. Возможно, ногами.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ