Пресс-релизы

2020.02.11

Едем знакомиться с вузами Польши

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Данная пословица, как нельзя кстати, подходит к теме нашего разговора. Вы планируете учиться в Польше? Но как выбрать ВУЗ и не ошибиться с выбором? Для вас и ваших родителей это серьезный и важный жизненный момент. Поэтому вы собираете всю доступную информацию об условиях поступления и обучения в польских вузах. Поверьте, что никакие рассказы ваших знакомых и родственников, информация из интернета не дадут полной и реальной картины об этом пока вы не увидите все сами. Даже если вы определились с университетом и будущей специальностью лучше все увидеть собственными глазами.

Специально для этого Центр польского языка и культуры в Киеве предлагает вам отправиться в ознакомительный тур по вузам Польши https://slavic-center.com.ua/vuz-turyi/.

Эта поездка позволит вам самостоятельно оценить стоит ли ехать на учебу в Польшу. Вы посетите лучшие вузы, пообщаетесь с преподавателями и студентами. Сможете увидеть воочию как построен процесс обучения, в каких аудиториях, кабинетах и лабораториях занимаются студенты. Вам покажут где и в каких условиях живут польские и иностранные студенты, как они проводят свой досуг. У вас будет возможность лично пообщаться с преподавателями и студентами, которые уже учатся там и узнать их мнение об университете. На презентациях учебных заведений можно будет детальнее узнать о порядке вступительной кампании, о специальностях и факультетах доступных для абитуриентов из Украины.

Slavic Languages Center не первый год занимается организацией и проведением ознакомительных туров по Польше. В компании прилагают все усилия для того, чтобы такая поездка была удобной, комфортной и прошла без потерь учебного времени. В этом году образовательный тур в Польшу проводится во время школьных весенних каникул в период с 22 по 26 марта 2020 года. Зарегистрироваться на вуз-тур со Slavic Languages Center можно уже сегодня на сайте компании.

Вы совершите увлекательную и познавательную поездку по таким городам, как Краков, Вроцлав и Варшава. Посетите 10 лучших вузов Польши. В свободное время сможете заняться шопингом, знакомством с городами, культурой и бытом, национальной кухней поляков. В прямом общении с носителями польского языка протестируете свой уровень знания польского. Вернувшись домой у вас будет время исправить недочеты, если такие имеются. Обо всех организационных моментах, сколько стоит тур, что входит и что не входит в его стоимость узнавайте по контактным телефонам на сайте компании. Проведите свои каникулы с пользой!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ