ТОЛЬКО ЧТО

2020.02.12

«Ощутит каждый»: глава президентского офиса Ермак пригрозил народу новыми реформами

Жить в очередной раз станет лучше и веселее

Picture

Результаты реформ Зеленского ощутит на себе каждый украинец: об этом заявил во время сегодняшнего брифинга новый глава Офиса Президента Андрей Ермак, сообщает «Цензор».

«Одним из очень важных направлений, безусловно, будет региональная политика. Мы будем еще более эффективно работать на местах с губернаторами, команда губернаторов сегодня у нас практически уже сформирована. Это тоже очень молодые, амбициозные, профессиональные люди, и у них есть конкретные задачи», - рассказал глава ОПУ.

«Сегодня наша задача, как Офиса Президента, сделать так, чтобы результаты реформ, результаты нашей работы, результаты выполнения инициатив президента ощутил каждый гражданин Украины», - пообещал Ермак, добавив, что цель команды Президента «сделать так, чтобы Украина сегодня стала инвестиционной Меккой», и именно эти задачи получили губернаторы.

Не знаем, как там насчет Мекки, но вот грядущие ощущения результатов, обещанные новоиспеченным главой, честно говоря, звучат как угроза. И очень молодые амбициозные люди тоже настораживают – вон, на днях Президент по поводу одного такого «очень молодого» уже сокрушался… В общем, не надо так, господин Ермак! Народ у нас и без того пуганный и реформ наощущавшийся по самое никуда, не хватало еще, чтобы паника в стране поднялась.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ