ТОЛЬКО ЧТО

2020.02.19

У них все упало: Корниенко рассказал о проблемах «слуг» с мотивацией

Не вмер Данило, так болячка задавила…

Picture

Некоторые члены фракции «Слуга народа» пропускают заседания Верховной Рады, потому что у них упала мотивация. Об этой новой беде, постигшей монокоалицию, рассказал в кулуарах парламент первый заместитель главы фракции Александр Корниенко, сообщает UNN.

«Мотивация падает. Смотрите, у нас же тоже депутаты умеют пользоваться калькулятором. Если ты сегодня 100% нажал (проголосовал – ред.), завтра можешь 60%. Это в сумме будет 75%. И ты попадаешь в ту группу, в которую я не попадаю обычно, - те, кто получает депутатские выплаты. Я не получал, потому что не посещал заседания комитета в одном из месяцев», - пояснил Корниенко.

Вот оно, горе от ума: оказывается, депутаты у нас чересчур умные, чтобы работать в полную силу.  (и какой только вредитель научил монокоалицию пользоваться калькуляторами?). Отголосовал свои 75% - и хватит, работа не волк, в лес не убежит. А отберешь у них телефоны со вычислительной программулиной – поди, бухгалтерские счеты начнут осваивать, лишь бы только не перетрудиться… В общем, сложная проблема предстала ныне перед Арахамией и его замом. Можно даже сказать, неразрешимая!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ