Пресс-релизы

2020.02.27

Что нужно знать перед покупкой телевизора

Ищете лучшие телевизоры на рынке, чтобы получить отличное качество, но при этом и сэкономить на следующей крупной покупке? Тогда вы оказались в нужном месте.

В настоящее время наблюдаются значительные скидки на различные телевизоры, от 720p HD до 2160p с разрешением 4K (например, телевизор Samsung UE50RU7400UXUA). Фактически, сейчас цены на некоторые телевизоры, что предлагаются сейчас, даже лучше, чем что были в Черную пятницу или на Новый год.

Но огромный спрос иногда является причиной последующих сомнений, ибо возникает новый вопрос: на каком именно TB остановить свой выбор, чтобы не просчитаться: покупка нового телевизора может стать утомительной.

Руководство по покупке ТВ в 2020 году

Не покупайте телевизор с разрешением менее 4K. Высокое разрешение является стандартом в наши дни, поэтому придерживайтесь его по умолчанию, разве что увидите очень привлекательное предложение с 1080p.

Кроме того, не покупайте телевизор без «умных» возможностей. Это облегчает потоковую передачу контента из разных встроенных приложений: Netflix, Youtube, Spotify, Facebook и другие. Если вам не нравится идея обладания умным телевизором, вы всегда можете оставить его отключенным от сети (что по существу лишает его всех интеллектуальных функций).

Ищите наборы, совместимые с HDR. Они предлагают более реалистичные цвета и лучший контраст. Существует 5 форматов HDR, но основными являются:

  • HDR10;
  • HDR10 +;
  • HLG;
  • Dolby Vision.

Избегайте оплаты за расширенные гарантии. Вы и так должны получить гарантию не менее 1 года, а то и 3.

Держитесь подальше от отремонтированных телевизоров (если экономия не является огромной). Проблема с отремонтированными телевизорами заключается в том, что если на вашем телевизоре больше вмятин и царапин, чем вы ожидали, как правило, у вас есть возвратная доставка, а доставка большого телевизора может очень дорого обойтись.

Крупнейший в мире производитель телевизоров Самсунг не зря является лидером по продажам, ибо их новые предложения телевизоров на 2020 год существенно повысил стандарты качестве по сравнении с предыдущим. На данный момент компания Samsung производит это лучшие 4K телевизоры премиум-класса на рынке, предлагая превосходное качество изображения (отличную поддержку HDR с яркими бликами и насыщенными тенями, а также превосходную по пикселям контрастность и освещение) и такое же звучание аудио системы.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ