ТОЛЬКО ЧТО

2020.03.04

«Мы переходим в стадию правительства «спокойных технократов»: Корниенко изложил теорию мутации «слуг народа»

Как обещает лидер партии, скоро мы прочувствуем назначение Шмыгаля «в своих карманах»

Picture

Кабмину Гончарука не хватает опыта, и поэтому назначение нового правительства убедит людей, что все будет хорошо. Об этом заявил сегодня журналистам глава партии «Слуга народа» и заместитель главы одноименной парламентской фракции Александр Корниенко, пишет «Интерфакс-Украина».

По словам Корниенко, фигура нового премьера Дениса Шмыгаля сама по себе должна успокоить людей, и это спокойствие они в ближайшее время «ощутят в своих карманах».

«Усиление опытными людьми направлено на то, чтобы дать людям понимание, что ситуация стабилизируется и мы переходим в стадию правительства «спокойных технократов», которые спокойно и взвешенно будут принимать решения», - пояснил он.

Браво, браво, архибраво! Интересно, а Гончарук и Ко у нас кем были – буйными технократами? Галоперидольными гуманитариями? И, кстати, какими-такими мощными экономическими достижениями, неизвестными широкому общественности, славен Шмыгаль, что одно его присутствие в Кабмине должно сразу эту самую общественность успокоить? Непонятно, ей-богу.

Впрочем, есть и другой настораживающий момент. Что-то замглавы президентской фракции в последнее время чересчур зациклился на наших карманах: то мы, значится, должны были ощутить в них Гончарука с инициативами Президента, а теперь на подходе попытка подсадить в эти же карманы Шмыгаля… Тревожно как-то, братцы!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ