ТОЛЬКО ЧТО

2020.03.06

«Мой дед - Герой Советского Союза»: Кива собрался объединять общество на Красной площади в Москве

Нехай щастить…

Picture

Фракция ОПЗЖ «обязательно будет праздновать память великой победы» и намерена посетить 9 мая путинский парад в Москве. Об этом сообщил в интервью «НВ» скандально известный член «Оппозиционной платформы - За жизнь» Илья Кива.

«Празднование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне может не только объединить общество, но и стать отправной точкой в урегулировании конфликта на Донбассе и нормализации отношений с РФ», - пообещал Кива.

«К сожалению, сегодня нам пытаются навязать историю пособников фашизма, втереть и вдолбить нам в головы историю предателей. Украинская нация и украинский народ, украинские воины, которые служили в красной армии, - внесли неоценимый вклад в победу над фашизмом. И для каждого здравомыслящего человека это память и это гордость. Мой дед - Герой Советского Союза, и, независимо от Пристайко или позиции еще каких-то отдельных личностей, я и моя семья чтили, чтим и будем чтить праздник великой победы», - заявил он.

Ну что ж, скатертью дорожка: судя по всему, в этом году на путинском параде будет весело. Перекладывание члена на «ать-два» в качестве приветствия участникам мероприятия, тематический ролик 18+ (если даже сам не нагуглит – Жириновский пришлет), а там, не дай бог, и помощь детям подоспеет – в память, так сказать, великой победы… Кстати, любопытно, как отреагирует на такого интересного гостя ФСБ: как-никак, не прошло и пяти лет с тех пор, как Кива на всех углах стучал себе пяткой в грудь, вопия, что он участник АТО и проклятых оккупантов рвал как Тузик грелку. Или можно считать, что «Иваныч» уже покаялся и теперь ему скидка будет? Поживем – увидим!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ