ТОЛЬКО ЧТО

2020.03.11

«Это временная работа»: экс-нардеп «козак» Гаврилюк, подавшийся в таксисты, мечтает когда-нибудь стать директором

Пять лет в Раде бесследно не проходят…

Picture

Бывший депутат от «Народного фронта» Михаил Гаврилюк утверждает, что доволен заработками в такси, но надеется когда-нибудь найти работу получше. Об этом Гаврилюк рассказал в интервью «5 каналу».

«Это временная работа, не подумайте, что я всю жизнь хотел быть таксистом. Нет, это не так. Но сейчас, в данный момент, сами видите, нелегкие времена у нас в стране», - пояснил он, добавив, что сейчас его заработок колеблется от 15 до 35 тысяч гривен в месяц, тогда как в начале своего депутатства он получал всего 4 тысячи.

По словам «козака» Гаврилюка, за всю свою каденцию он ни разу не выступил с парламентской трибуны, потому что стеснялся перед «умными людьми с высшими образованиями», но зато пытался компенсировать отсутствие опыта подбором правильного окружения.

«Да, я зашел без опыта. Но я окружил себя хорошими, умными людьми. Свиту я подобрал себе такую, которая действительно работала на благо Украины, и дальше она, свита моя, есть, но она работает в других структурах и дальше работает на благо Украины», - похвастался Гаврилюк.

В то же время у бывшего депутата есть надежда, что работа таксистом поможет ему завязать полезные связи.

«Может быть, какой-нибудь человек будет ехать, будет говорить, что тому или иному директору нужны какие-нибудь ответственные люди… Надеюсь, что у меня будет работа получше: может, я буду каким-то директором, каким-то руководителем буду, может, еще кем-нибудь – кто его знает?» - оптимистично предположил он.

Ну что ж, остается только пожелать «козаку» Гаврилюку удачи: мало ли, а вдруг и впрямь целым директором станет? Жаль, правда, что бывший депутат не конкретизировал, директором чего именно, но, вполне возможно, человеку это просто безразлично: лишь бы только руководить, а чем конкретно – это уже неважно. Главное, чтобы «свиту» подобающую выдали и людей с высшим образованием вокруг поменьше было, иначе «козака», не дай бог, снова стеснительность заест. Но если все будет в порядке, Гаврилюк себя еще покажет, в этом мы даже не сомневаемся!    

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ