ТОЛЬКО ЧТО

2020.04.06

Бог наказал одиозных попов московской церкви в Киеве

Picture

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в Киево-Печерской Лавре зафиксировали 4 случая заболевания COVID-19.

Об этом было сообщено на брифинге городского головы 6 апреля.

За прошедшие сутки еще 22 киевлянина заболели коронавирусом. На сегодня в столице уже 267 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.

Заболели 5 женщин в возрасте от 29 до 71 года и 16 мужчин от 24 до 82 лет. В частности, двое медиков. Также заболел 8-летний мальчик. Четыре случая заболевания - в Киево-Печерской Лавре.

По словам мэра, 9 пациентов госпитализировали в столичные больницы, 13 - лечатся дома на самоизоляции.

Ранее российские попы из УПЦ МП заявляли, что "крестные ходы приостанавливают всякую беду".

Как сообщал Рупор, УПЦ МП призывала прихожан массово приходить в храмы.

Киево-Печерская Лавра будет продолжать богослужения и призывает верующих чаще посещать храмы и молиться, чтобы Господь отвел от них коронавирус. С этим заявлением выступил одиозный предстоятель Киево-Печерской Лавры митрополит Павел (УПЦ МП).

"Не бойтесь ничего, не ужасайтесь находящих событий. Они будут, и еще будет хуже, если мы не покаемся. Молитесь, поститесь, ходите в храм, причащайтесь и причащайте детей маленьких. Не смотрите, старшее поколение, младшее поколение – все спешите в храм. Читайте Псалтирь, Евангелие, обнимите друг друга", - призвал митрополит.

Также предстоятель раскритиковал "указы безумных велений, чтобы не приходили в храмы" (то есть карантин, введенный распоряжением правительства).

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ