Пресс-релизы

2020.04.27

Профессиональная помощь мувинговой компании при офисном переезде

При грамотной организации офисного переезда можно уложиться в минимальные сроки, сэкономить время и финансы и доставить груз в целости и сохранности без личного участия. Все это возможно только в том случае, если этот процесс доверить специалистам, за плечами которых многолетний опыт и более тысячи успешных переездов.

Переезд с профессионалами

Привлекая специалистов мувинговой компании, от вас требуется минимум действий. Сообщите представителю компании следующие данные:

  • адрес офисного помещения;
  • адрес доставки техники и всего офисного оборудования;
  • данные представителя вашей компании, к которому можно обращаться при возникновении вопросов;
  • данные организации для составления и подписания договора и выставления счетов и прочих финансовых документов.

Главные преимущества привлечения специализированных компаний – отсутствие заинтересованности в затягивании процесса, профессионализм, знание всех тонкостей и нюансов офисных переездов, подразумевающих демонтаж и монтаж оборудования, мебели и прочих предметов. Кроме того, мувинговые организации основывают переезд офиса с учетом логистических моментов. Логисты определяют объем, количество и вид груза, подбирают оптимальный транспорт, обеспечивают необходимое количество упаковочных материалов с учетом хрупкости и вида груза, рассчитывают необходимость такелажных изделий, разрабатывают оптимальный маршрут с учетом возможных пробок и т. д. То есть, на отдел логистики ложатся основные вопросы, касающиеся переезда.

Стоит учитывать, что работа грузчиков заключается не только в погрузке и разгрузке, они должны правильно распределить очередность демонтажа изделий и погрузки их в транспортное средство, обеспечить надежную фиксацию с использованием специальных приспособлений, знать правила перевозки бытовой и офисной техники и т. д. Их задача – сделать перевозку максимально безопасной, быстрой и беззаботной для заказчика.

Преимуществом работы со специализированными компаниями

Помимо профессионализма и ответственности исполнителя за проведение офисного переезда, вы можете застраховать груз в страховой компании, которая в случае повреждения груза компенсирует его стоимость.

В мувинговую компанию могут обратиться не только крупные компании, но и ИП и частные лица. Уточняйте график работы перевозчика, как правило, он гибкий, поэтому вы можете перевезти вещи из офиса даже в выходные дни, чтобы не останавливать рабочий процесс своих специалистов.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ