Пресс-релизы

2020.06.03

Диван-кровать – обязательная мебель для вашего дома

Диваны-кровати, которые сделаны хорошо, должны быть чем-то, чем вы сможете наслаждаться годами. Обычно они могут прослужит вам до 15 лет и более. При низком же его качестве матрас начинает провисать через несколько лет. Механизм, который открывает диван-кровать, также ослабевает и начинает изнашиваться, делая его более трудным для раскрытия и менее поддерживающим. То, что когда-то казалось выгодной сделкой, в конечном итоге может показаться довольно изрядной инвестицией в мебель, которая длится всего пару лет.

Любой диван должен быть удобным местом для вас или для гостей, для сидения, работы или отдыха. Это также гостевая кровать. Если вы живете в небольшом доме или квартире, это еще более важно.

В любом случае, ваш диван-кровать должен выдержать испытание временем. Если вы хотите найти и купить угловой диван Украина, то основными моментами, на которые нужно обращать внимание, являются механизм открывания, матрас, конструкция рамы, материалы подушки и их конструкция, а также ткань, используемая для его обивки, и, конечно, качество проектирования и изготовления этого продукта.

На сайте https://dommino.ua​ все диваны-кровати оснащены прочными механизмами, которые не ослабнут, не провиснут и не сломаются. Кроме того, здесь матрасы толще и аккуратнее, чем обеспечивается вам комфортный ночной сон.

Три типа механизмов открытия дивана-кровати

Диван-кровать имеет один из трех основных механизмов открывания. Это стандартный выдвижной механизм, легкое открывание и щелчок.

Раскладной диван-кровать

Выдвижной диван-кровать - модель, которую вы видели годами. Это самая распространенная модель, которая считается отраслевым стандартом. И это стандарт по уважительной причине. Он легко устанавливается и убирается. Точно названный раскладной диван-кровать делает то, что подразумевает название: вы тянете каркас матраса вперед, чтобы «создать» кровать.

Как работает механизм выдвижения?

Сначала уберите верхние подушки с дивана. Тогда вы увидите подпружиненный металлический каркас. Матрас сложен снизу в три части.

Вытащить раскладной механизм фото

Чтобы открыть кровать, вытащите рамку из центра. Пара ножек опускается и складывается на место. Разверните остаток матраса, второй комплект ножек раскладывается, и все готово.

Большинство выдвижных кроватей имеют тонкий матрац - это связано с использованием более компактного и более дешевого механизма, а также, конечно, с гораздо более низким комфортом матраса, но только не в интернет-магазине dommino. Здесь продаются диваны с рамами, что на несколько сантиметров больше, и это сделано для того, чтобы они могли вместить больший механизм с более толстым матрацем.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ