Пресс-релизы

2020.06.03

Можно ли встретить на сайте знакомств свою половинку

Каждая пара, в том числе та, что уже успела соединиться узами брака, может поведать собственную историю любви. Кто-то встретил свою половинку на паре в университете, кого-то познакомили общие друзья, а кто-то то увидел на улице девушку своей мечты и уже не смог с ней расстаться. Нередко сегодня можно услышать и о знакомствах в Сети, когда отношения после непродолжительного флирта и нескольких свиданий переросли в нечто большее.

Почему многие обращаются к сайтам знакомств

Современные пользователи их числа тех, что пользуются ресурсом linkyou.ru/saity-znakomstv/badoo, действительно являются более практичными в этом плане и считают, что можно изначально подбирать под себя того человека, который будет близок по конкретным взглядам на жизнь и интересам. Подобное решение зачастую оказывается гораздо лучше того, которое привыкли именовать «любовью с первого взгляда» - нередко за этой первоначальной эйфорией следует жесткое разочарование.

Как показывает статистика, те пары, которые встретились в Сети, являются более крепкими. В первую очередь это позволяет утверждать, что на сайте mamba ru знакомства реально могут закончиться удачным союзом. Естественно, для этого тоже предстоит потрудиться, если можно назвать трудом общение в Сети, но результат того, безусловно, стоит.

Счастливое завершение подобных знакомств легко объяснить и с точки зрения психологии. Активное виртуальное общение может длиться так долго, как это комфортно обоим собеседникам, а потому последние имеют достаточно времени для того, чтобы приспособиться друг другу на первоначальных этапах.

В режиме онлайн можно узнать всё, что угодно, как хорошее, так и плохое, а значит, и определенные неприятные моменты могут быть пережиты совместно ещё до реальной встречи.

Таким образом всё происходит гораздо легче и проще, чем у тех пар, которые вынуждены переживать этап притирки, глядя друг другу в глаза, а то и будучи в процессе совместного проживания.

Ну и конечно, стоит отметить, что на сайте знакомств https://linkyou.ru/saity-znakomstv/hitwe в большинстве своём присутствуют те люди, намерения которых ясно обозначены в анкете. Никто не сможет в реале достоверно понять самостоятельно, желает ли человек встречаться или просто остаться друзьями. Узнавать об этом приходится окольными путями.

В виртуальном пространстве все границы установлены очень чётко, на сайты знакомств отправляются только те люди, которые настроены на те или иные отношения, а значит, вероятность встретить того, с кем ты на одной «волне» в этом случае существенно повышается.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ