ТОЛЬКО ЧТО

2020.06.06

Российские оккупанты ранили двоих украинских военнослужащих

За прошедшие сутки российские наемники 12 раз нарушали режим прекращения огня. Обстреливали позиции Объединенных сил из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 82 мм. Также гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Возле Авдеевки враг задействовал 82 мм минометы, гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. Неподалеку Павлополя и Опытного российские оккупанты вели огонь из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов, сообщили в ООС.

Украинских защитников Старогнатовки дважды обстреляли из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, а опорные пункты у Широкиного - из автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Рядом с Новолуганским и трижды вблизи Южного вооруженные формирования РФ вели огонь из гранатометов различных систем и стрелкового оружия. По окрестностям Хутора Свободного и Новоалександровки применили крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Два военнослужащих Объединенных сил получили ранения. По данным разведки, украинские защитники уничтожили одного российского оккупанта.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ