ТОЛЬКО ЧТО

2020.06.10

Печальный пример того, как бухло может перечеркнуть в момент все твои достижения

Picture

Пользователи сети начали оставлять негативные комментарии в адрес актера Михаила Ефремова, устроившего ДТП со смертельным исходом в Москве, под его интервью Юрию Дудю. Ролик, опубликованный на YouTube-канале Дудя 5 июня 2018 года, называется «Жить в России и кайфовать».

В свежих комментариях под видео некоторые признались, что, узнав об аварии, испытали разочарование актером и отвращение к нему. «Он вел себя как человек, которому все можно. Элитная мразь», — поделился мнением Exciting world. Пользователи также назвали Ефремова уродом и убийцей. «Я до сих пор не понимаю: за что умер тот человек на "Ладе"?» — написал Snatch и добавил, что «Ефремов обязан сесть».

В сети также обратили внимание на то, что в интервью очень много говорилось об алкоголе. «Смотрели это пару лет назад и не придавали значение тому, сколько в выпуске тем про бухло», — написал Максим Зубров. «Печальный пример того, как бухло может перечеркнуть в момент все твои достижения», — отметил Глеб Барт. Многие использовали комментарии под интервью с Ефремовым, чтобы призвать людей никогда не пить за рулем.

Вечером 8 июня Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил аварию в центре Москвы. Его машина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон. Водитель фургона Сергей Захаров скончался в больнице от потери крови. Сам Ефремов не пострадал.

Жена устроившего пьяную аварию в Москве актера Михаила Ефремова Софья Кругликова, отвечая на вопросы сотрудников силовых ведомств, рассказала о страшных собутыльниках мужа «из каких-то органов». Ее слова передает «Московский комсомолец» во вторник, 9 июня.

Кругликова отметила, что с 16 марта находится на даче в самоизоляции из-за пандемии коронавируса. По ее словам, пьяный Ефремов вышел из их дома в Плотниковом переулке и сел за руль своего автомобиля. «Куда он от дома поехал, я не знаю», — подчеркнула она.

«Я когда услышала, что произошло, хотела сразу же поехать в Москву. А мне говорят: не езжай, там люди собрались», — добавила Кругликова. Она объяснила, что речь идет о «знакомых по бане», «каких-то мужиках».

«Я их совсем не знаю, они часто встречаются, выпивают вместе. И боюсь их, честно говоря. Когда мне грубым голосом говорят "не рыпайся, сиди дома", — мне за детей страшно становится. Я в эту компанию не ходок», — сказала она.

«Миша рассказывал, что они куда-то ездят вместе, в Грецию, на Афон они ездили. "Бабам там не место", — говорил он мне. Они из каких-то органов, что ли?» — добавила Кругликова.

Супруга артиста рассказала, что после смерти его матери и Галины Волчек Ефремов «срывался с катушек совсем, он пил очень сильно».

Актер Александр Панкратов-Черный заявил, что устроивший пьяное ДТП в Москве Михаил Ефремов «точно был не один».

Панкратов-Черный посчитал, что собутыльники артиста проявили «наплевательское отношение к дружбе», потому что не остановили его. «Он же не в одиночку пил. Значит, кто-то рядом был. Знали, что он за руль сядет. Не могли остановить? Не могли довезти до дома?» — возмутился он.

«Ведь точно Мишка был не один. И эти собутыльники не могли остановить. Друзья, называется», — отметил Панкратов-Черный. Артист назвал произошедшую аварию трагедией для всей семьи Ефремова.

9 июня актер был задержан на 48 часов по уголовному делу, возбужденному против него по пункту «а» части 4 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Позднее в организме Ефремова обнаружили следы наркотиков. Таганский суд Москвы отправил его под домашний арест до 9 августа.

Напомним, что Михаил Ефремов является ярым противником рашистского режима Путина.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ