ТОЛЬКО ЧТО

2020.07.10

Умерла учительница из США, которая отсидела за изнасилование ученика, а потом вышла за него замуж

Picture

Бывшая учительница из Сиэтла, отсидевшая в тюрьме за сексуальную связь со школьником, умерла от рака в возрасте 58 лет. История Мэри Кей Летурно шокировала весь мир. Об этом сообщает ВВС.

34-летняя школьная учительница имела сексуальную связь со своим учеником, которому тогда было 12—13 лет. Мэри Кэй была замужем, имела четверых детей, а Вили Фуалаау учился в шестом классе. Женщина забеременела от него и родила ребенка. В 1997 году ее приговорили к заключению за изнасилование несовершеннолетнего. Через шесть месяцев Мэри Кэй досрочно освободили, но она продолжала встречаться со своим любовником-подростком. За это ее снова посадили в тюрьму, на этот раз на 7 лет. В заключении бывшая учительница родила второго ребенка от своего ученика. Обеих их дочерей сначала воспитывала семья отца Вили Фуалаау.

В 2005 году Мэри Кэй Летурно вышла из тюрьмы, и влюбленные поженились. Но после 12 лет брака развелись. Последние шесть месяцев женщина болела. Умерла дома, рядом были ее дети, а также бывший ученик и муж — Вили Фуалаау.

Мэри Кэй Летурно родилась в семье консервативного конгрессмена-республиканца Джона Г. Шмитца. Ее воспитывали в католических традициях.

Однако политическая карьера ее отца закончилась скандалом, когда выяснилось, что он имел двоих детей вне брака.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ