ТОЛЬКО ЧТО

2020.07.10

Житель Запорожья пытался убить девушку и чуть не зарезал себя

Пострадавшая  находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Запорожской области.

Сегодня, 10 июля, в полпервого ночи произошел страшный инцидент. Житель улицы Космической обратился в полицию. Он рассказал, что в соседней квартире происходит драка и женщин зовет на помощь.

Когда правоохранители прибыли на место происшествия, приехал и отец женщины, живущей в квартире. Он помог открыть дверь. Полицейские, зайдя в квартиру, увидели на полу женщину. Она лежала без сознания, на теле девушки были видны повреждения. В соседней комнате находился мужчина, который держал в руках нож и пытался покончить жизнь самоубийством. Копы изъяли нож и пресекли попытку суицида.

На место происшествия приехала и «скорая», которая госпитализировала пострадавшую. Сейчас состояние женщины стабильно тяжелое. Установлено, что между 51-летним мужчиной и его 35 -летней сожительницей произошла ссора. Позже она переросла в драку. В результате, злоумышленник ударил пострадавшую тяжелым предметом по голове, после чего пытался зарезать себя.

Мужчину задержали в порядке статьи 208 УКУ. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 15 (Покушение на преступление), ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УКУ.

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование продолжается.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ