Пресс-релизы

2020.07.21

Электронные платежные системы и кошельки для онлайн-расчетов

Электронные платежи уже давно используются многими компаниями и частными лицами для упрощения онлайн-расчетов. Сейчас электронными платежами уже никого не удивишь. Как отмечают авторы сайта profinvestment.com, традиционные же системы оплаты будь то – наличные расчеты, наложенные или прочие уходят постепенно в историю, хоть сейчас все еще и занимают определенную часть рынка переводов. Электронные же платежи имеют множество неоспоримых достоинств.

Платежные системы для онлайн-расчетов

В России платежные системы электронного типа стали использовать довольно давно. Произошло это в конце девяностых. Одной из первых появившихся электронных систем в России была Вебмани, которая не только дожила до нашего времени, но и стала очень популярной в стране и является сейчас одним из лидеров российского рынка. К лидерам относят также Яндекс.Деньги и Qiwi.

Нельзя точно сказать по каким критериям люди оценивают и выбирают платежные системы. Здесь есть свои категории и подкатегории, ведь для разных людей в приоритете будут разные возможности электронной платежной системы. Это могут быть и скорость перевода средств от одного пользователя к другому, бесплатное обслуживание, пополнение или иные функции и многое другое.

Так какие же 3 международные электронные платежные системы, которые удовлетворяют потребности большинства пользователей.

PAYEER

Создан платежный сервис в 2012 году, относительно недавно. Благодаря этому в его основу заложены все самые передовые технологии и финансовые концепции. Работает сервис более чем на 200 стран, что позволяет переводить практически без ограничений суммы на большие расстояния не только внутри страны.

К особенностям системы можно отнести возможность перевода в 3 основных для России фиатных валютах без необходимость верификации или проще говоря установления личности человека. Возможность выпуска именной

карты мастер кард для снятия наличных. Возможность одновременно настроить и переводить средства множеству контрагентов. Анонимность переводов, что также очень цениться в наше время. Посмотрите подробный обзор Payeer.

ADVCASH

Создана электронная система в 2011 году. Есть возможность денежных переводов более чем в 200 стран. Доступна покупка и продажа криптовалюты, подключение к аккаунту биржи Binance. Из особенностей можно выделить возможность выпустить предоплаченную пластиковую карту Visa в долларах, евро, рублях с возможностью снятия наличных или же выпустить виртуальную карту. Многоуровневая система безопасности считается одной из лучших на рынке. Достаточно много людей хранят свою электронную наличность на счетах этой компании, так как считают это надежным способом. Возможность создавать мультиплатежи сразу нескольким контрагентам. Узнать больше можно в обзоре кошелька Advcash.

Perfect Money

Компания появилась в 2006 году. Из особенностей можно выделить возможность анонимных переводов (вся информация о платежах защищена в том числе от государственных организаций ), возможность создавать подаккаунты внутри вашего аккаунта для платежей в определенные организации или для совершения покупок в непроверенных магазинов. Возможность хранить средства в долларах, евро, биткоине или эквиваленте золотых слитков. Полный обзор платежной системы по ссылке https://profinvestment.com/perfect-money-registracija-na-sajte-sozdanie-koshelka-vvod-i-vyvod-sredstv-s-perfekt-mani/.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ