Пресс-релизы

2020.07.27

Детский велосипед перед покупкой: все, что нужно знать

Езда на велосипеде - это так весело, а еще веселее наблюдать за тем, как ваш ребенок катается на велосипеде в первый раз. Да, для родителей может быть немного нервно видеть, как их драгоценное дитя балансирует на двух колесах! Но не позволяйте своему страху удерживать своих детей от обучения катанию на велосипеде - это обряд и умение, которым должен овладеть каждый ребенок.

Выбрав подходящий велосипед детский для первого "заезда", вы можете уменьшить риск получить поцарапанные колени. Итак, вот несколько советов по выбору первого велосипеда вашего ребенка.

Виды велосипедов:

  • для балансировки;
  • квадроциклы;
  • двухколесные.

Баланс велосипеды

Велосипеды баланса все время в моде. Эти двухколесные велосипеды отлично подходят для обучения детей основам балансировки. Они позволяют малышам в возрасте до 18 месяцев бегать с велосипедом, прежде чем они станут достаточно уверенными, чтобы перейти к правильному двухколесному велосипеду. И да, большую часть времени им вообще не нужно проходить фазу тренировочных колес!

Квадроцикл

Навыки координации и баланса отличаются от ребенка к ребенку, поэтому только родители смогут оценить и понять, когда их малыш будет готов ездить. В целом, дети в возрасте до четырех лет менее скоординированы, и для передвижения им понадобится трехколесный велосипед или тренировочные колеса.

Двухколесный

Как только молодые люди обретут достаточно уверенности, чтобы ездить на двухколесном велосипеде, они могут перейти к большему велосипеду! В городе есть множество специализированных и универсальных веломагазинов, где дети могут выбрать велосипед по своему вкусу.

Велосипедный материал

Большинство детских велосипедов сегодня изготовлены из алюминия, что делает их значительно легче, и потому они менее подвержены коррозии, а значит – более долговечны. Для плавных поворотов и легко заменяемых штоков (часть, что удерживает руль вместе), выберите легкосплавный шток без резьбы, так как его можно быстро заменить при адаптации велосипеда к разным размерам.

Типичный велосипед также будет иметь стальную опору сиденья, которая использует шестигранные гайки для обжима седла, или опору из сплава, подобную тем, которые можно найти на велосипедах для взрослых. Тем не менее, вы не должны использовать стальную опору сиденья с отдельной зажимной головкой на коническом стальном валу: их сложнее регулировать, они легко ржавеют и со временем могут ослабнуть.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ