Пресс-релизы

2020.07.31

Несколько обязательных вещей, которые можно сделать с Apple Watch

Apple Watch - это умные часы, которые подключаются к вашему iPhone для отправки уведомлений, совершения звонков, отправки текстов и запуска приложений. С Apple Watch можно многое сделать, ибо это больше, чем просто iPhone на вашем запястье. Когда откроете для себя все их функции, этот гаджет станет удивительно незаменимым инструментом, который поможет вам прожить свой день, сделав его более продуктивным; похудеть, набрать нужную физическую форму, сэкономить деньги и даже заработать.

Что могут сделать Apple Watch?

В июне Apple анонсировала watchOS 7, которое является бесплатным обновлением для Apple Watch Series 5, Series 4 и Series 3. Обновление содержит новые функции и возможности, которые Apple Watch планирует сделать, когда они появятся в конце этого года.

Apple добавила новые часовые циферблаты, приложение-калькулятор, магазин Apple Watch в Киеве, здоровье слуха, отслеживание циклов и многое другое в watchOS 6. Apple Watch 5 добавляет всегда включенный дисплей и компас. Это связано с новыми интересными вещами, которые вы можете делать в iOS 13. Apple Watch обеспечивает более быстрый доступ ко многим вашим обычным действиям. Модель первого поколения работает только на watchOS 4 и может делать большинство вещей из этого списка. Остальные модели, включая Apple Watch 5, установлены на watchOS 6.

Некоторые действия и функции, что их можно делать или запускать с помощью часов:

  • отвечать на звонки;
  • используйте в качестве ключа вашего автомобиля;
  • используйте apple watch в качестве рации;
  • записать голосовое напоминание;
  • считать на калькуляторе;
  • использовать компас;
  • всегда показывать вам дисплей;
  • слушать подкасты;
  • контролируйте свое сердцебиение;
  • отслеживайте свою физическую форму;
  • и другое.

Ответьте на телефонный звонок быстро и просто

Вы можете ответить на звонок на с помощью часов, используя его как маленький громкоговоритель через Bluetooth. Лучше, конечно, использовать эту функцию только для коротких непродолжительных звонков, потому что качество звука все же будет не такое хорошее, как при разговоре по громкой связи на вашем iPhone.

Часы Apple Watch позволяют вам отвечать только на звонки по громкой связи, и это очень удобно, когда вы работаете над проектом, или ваши руки заняты.

Use Apple Watch as a Car Key

С watchOS 6.2.6 или выше вы можете использовать Apple Watch 5 в качестве ключа для вашего BMW. Это новая функция, которая работает со многими поддерживаемыми моделями BMW, но только выпущенными из-под конвейера после 1 июля 2020 года. Поддерживаемые модели: 1,2,3,4,5,6,8, X5, X6, X7, M5, M8, X5 M, X6 M и Z4.

Это функция работает с iPhone XR, iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone SE (2-го поколения) и Apple Watch Series 5.

Благодаря этому вы сможете разблокировать свой автомобиль и завести его, используя Apple Watch в качестве единственного ключа.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ