Пресс-релизы

2020.08.01

Описание видео слота «Желе Блум» 2020 года

Этот новый игровой слот созданный разработчиком «Evoplay Entertainment» с графикой в ​​виде сладких конфет, а желейные бобы, выступают в качестве главных героев, впрочем здесь ими может выступать все, что понравится  игрокам. В слот автоматах «Jelly Bloom» самые сладкие бонусы представлены, не в виде конфетной графики, а в виде экстремально высоких бесплатных вращений и нескольких дополнительными функциями. Азартную новинку в СНГ представляет официальный сайт популярного онлайн казино «Вулкан», как в бесплатном режиме, так и в режиме игры на реальные деньги. 

Обзор предоставлен порталом v24club.club

Рабочий кон «Jelly Bloom» представлен в формате 4х4, максимально можно установить до 40 активных линий, несмотря на меньшую игровую площадь. Время от времени слот очень щедрый и  хорошо платит, даже до 10 586 раз больше ставки, хотя это делает его слотом с более высокой волатильностью. RTP составляет 96,10% в долгосрочной перспективе, что должно быть достаточно для большинства игроков. В качестве основных функций в Jelly Wilds используется, выпадающие символы, скаттеры и бесплатные спины, так что вариантов более чем достаточно, чтобы во время игры, все посетители были счастливы

Ставки и Бонусы

Чтобы начать играть в «Jelly Bloom», достаточно минимальной ставки всего в $ 0,10, чтобы активировать все 40 линий. С другой стороны, мы рассматриваем ставки до 75 долларов за спин.

Выплаты упоминаются разработчиком в результате проведенного тестирования: более 500 миллионов бесплатных вращений используются для максимального уровня комфорта в подарок для игрока для определения уровня юзабилити игровой новинки. Регулярные спины во время тест игры составляли  264 кратным значением начальной ставки, в то время как бесплатные спины достигают на сайте www.v24club.club значения в 10586 больше начальной ставки.

Хотя можно ожидать, что волатильность будет довольно высокой с частотой попадания в 29%, что означает, что выигрыши будут происходить довольно часто. Параметр RTP на уровне 96,10% говорит о том, что в долгосрочной перспективе это максимально честная игра.

Главные особенности конфетного слота «Jelly Bloom»

Игроки могут формировать выигрышные комбинации в «Jelly Bloom», используя 3 или 4 символа на 40 активных линиях. По мере того, как выпадает выигрышная форма, каскадного стиля барабанов, где символы из комбо удаляются, а затем заменяются новыми.

С каждой новой каплей вы увидите заполнение счетчика четырьмя верхними символами, указанными в левой части экрана. Для каждого второго выпадения бонуса, которые начисляются за каждое вращение, главным символом - Wild , что намного облегчает формирование новых выигрышей. Сделайте 8 первых вращений и тогда 4 главных символа, будут символами подстановки. Как только раунд прекращается, принося игроку новые выигрыши, счетчики сбрасываются, и символы снова превращаются в обычные, для остальных последующих раундов.

Другой основной используемый символ - Scatter, вызовет бесплатные вращения, если их будет достаточно (от 3 до 5+, от 5 до 15 бесплатных вращений). Когда запускается функция бесплатных вращений, игра случайным образом выбирает один из четырех верхних символов, чтобы увеличить его начальный множитель (увеличение в 3 раза или более, в зависимости от запускающих скаттеров). Когда символы желе способствуют выигрышам, будет применен их связанный множитель. По мере появления новых рассеивателей символы желе увеличивают свой множитель. Так во время тестирования бесплатные спины могли платить даже в 40 раз больше, чем базовые раунды, с помощью множителей, которые продолжают расти во время игры.

Стиль и Дизайн

Jelly Bloom - во многих отношениях стал, наиболее успешный игровым релизом от компании «Evoplay Entertainment». Посетители «Вулкан» довольно высоко оценили уровень графики в мультипликационного стиля, с милыми персонажами, похожие на бобы из желе. Вы получаете игру, в которой стоимость производства низкая при этом , с очень дорогим оформлением.

Если вам не безразличны символы, то кроме скаттер символов встречается (иконка, похожая на виноград). Также можно встретить четыре типа желейных персонажей (розовый, синий, желтый и зеленый), а также различные фрукты, использующие те же четыре цвета.

Вывод

Посетителям портала очень понравилась азартная новинка «Jelly Bloom», которая будет регулярно приносит победу, опытным участникам игрового клуба Вулкан, даже если она не очень большая, и поэтому она будет занимать вас, пока вы пытаетесь запустить бесплатные спины. Где происходит настоящая магия, так это в режиме игры на деньги, так присутствует огромный потенциал продвинутых слотов с высокой волатильностью. Мультяшная графика  и симпатичные главные герои вышли бесподобными, что говорит о высоком качестве нового видео слота 2020 года.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ