ТОЛЬКО ЧТО

2020.08.05

В Черниговской области легковушка влетела в дерево, погибли два человека

Picture

В Черниговской области водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в дерево, в результате чего он и пассажир погибли на месте. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Черниговской области.

Так, полиция расследует обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором в результате столкновения легковушки с придорожным деревом погибли водитель и пассажир автомобиля.

"Сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле города Мена поступило в полицию сегодня ночью около 2:30. На место происшествия прибыла группа реагирования патрульной полиции и следователи по расследованию преступлений в сфере транспорта", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по предварительной информации, водитель автомобиля Geely не справился с управлением и выехал за пределы автодороги.

"Легковушка столкнулась с придорожным деревом, в результате чего водитель и пассажир погибли на месте происшествия", - добавляется в сообщении.

Так, полиция открыла производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц).

Продолжается досудебное расследование.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ