ТОЛЬКО ЧТО

2020.08.14

В "Эко-Буд-Трейд" заявили об отсутствии долгов перед строящим Подольский мост субподрядчиком

Picture

Генеральный подрядчик строительства Подольского-Воскресенского моста – ООО “Эко-Буд-Трейд” – уверяет, что не имеет долга в размере 200 млн гривен перед субподрядчиком – ООО “Инжиниринговая мостовая компания”. При этом субподрядчик, дескать, еще и не выполнил свои обязательства на сумму 74 млн гривен, которые получил в виде аванса.

Об этом KV стало известно из сообщения ООО “Эко-Буд-Трейд”, направленного на электронную почту редакции. В письме содержалась просьба  опубликовать данную информацию.

“Долга в размере 200 млн гривен у ООО “Эко-Буд-Трейд” перед ООО “Инжиниринговая мостовая компания” нет. При этом именно ООО “Инжиниринговая мостовая компания” имеет задолженность перед ООО “Эко-Буд-Трейд” в виде невыполненных обязательств на сумму 74 млн гривен, которые субподрядчик получил в качестве аванса и не выполнил в должном качестве свои обязательства”, – сообщили КВ в ООО “Эко-Буд-Трейд”.

В ООО “Эко-Буд-Трейд” заверили, что у них имеется подтверждение сообщения субподрядчику ООО “Инжиниринговая мостовая компания” о невыполнении им на надлежащем уровне работ.

“Все авансирования работ субподрядчика ООО “Инжиниринговая мостовая компания” ООО “Эко-Буд-Трейд” выполнило вовремя, подтверждением этому является соответствующая документация писем-заявок на аванс и бухгалтерские выписки. ООО “Эко-Буд-Трейд”, придерживаясь высоких стандартов ведения бизнеса и организации деятельности компании заботиться о том, чтобы сотрудничество со всеми субподрядчиками, в том числе и ООО “Инжиниринговая мостовая компания”, происходило с четким соблюдением условий договора и выполнением последними обязательств – предоставление качественных услуг, а также со стороны ООО “Инжиниринговая мостовая компания” требует надлежащим образом оформленных документов”, – резюмировали в компании.

Напомним, ранее субподрядчик строительства Подольского-Воскресенского моста – ООО “Инжиниринговая Мостовая Компания” – заявила о том, что генподрядчик этого строительства – ООО “Эко-Буд-Трейд” – не рассчитывается за ванты и выполненные на объекте работы с осени 2019 года. На сегодня, по информации ООО “Инжиниринговая Мостовая Компания”, долг составляет около 200 млн гривен.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ