Пресс-релизы

2020.08.31

Дебетовая карта в UKRSIBBANK: основные вопросы и ответы

Что собой представляют дебетовые карты от «Укрсиббанк». Их разновидности, процедура оформления в банке, основные отличия от кредиток.

Платежные банковские карты прочно вошли в наш повседневный обиход. С их помощью можно не только получать наличные в сети банкоматов, но и совершать покупки в интернет-магазинах, осуществлять переводы, платить за коммунальные услуги и многое другое. Существуют банковские карты дебетового и кредитного типа. Рассмотрим различия между этими финансовыми продуктами.

Оформить дебетовую карту на выгодных условиях можно в одном из крупнейших банков Украины UKRSIBBANK. Всем частным клиентам на my.ukrsibbank.com/ua/personal/ доступны разные варианты, среди которых можно выбрать подходящий банковский продукт с учетом конкретных целей.

0bc83d72c666e9e53211254e88689b22.jpg

Отличие от кредитной

Дебетовая карта отличается привязкой к текущему счету клиента. С ее помощью можно осуществлять транзакции только в рамках тех средств, которые на нем присутствуют. Для получения клиенту необходимо открыть счет в кредитно-финансовом учреждении, внести на него деньги, после чего можно совершать покупки, снимать наличные, осуществлять переводы в интернете. Ношение карточки снижает риски кражи и потери, позволяет брать с собой меньше наличных денег. Дебетовая карта — это своеобразный «пластиковый кошелек» с множеством возможностей.

Как оформить

Чтобы пользоваться этим финансовым продуктом от одного из крупнейших украинских банков с европейским капиталом, необходимо посетить отделение лично или позвонить по телефону 729 для получения консультации. Физические лица, которые уже являются клиентами UKRSIBBANK, могут оформить все в онлайн-банкинге, после чего останется только получить карту. Новым пользователям придется проехать в отделение, чтобы подписать договор о сотрудничестве.

Варианты от UKRSIBBANK

  • Моментальная карта NEW CARD. Предложение с кэшбеком 5% при расчетах в интернете (максимум 500 грн). Возможность оформления для членов семьи и доверенных лиц, бесплатное обслуживание и снятие наличных.
  • SPORT CARD. Кэшбэк в размере 5% при покупках в фитнес-клубах, спортивных магазинах, бассейнах.
  • Социальные и пенсионные карты. Специальные предложения для получателей социальной помощи и пенсионных выплат. Могут иметь овердрафт (кредитный лимит), который погашается при зачислении средств.
  • ALL INCLUSIVE. Позволяет получать зарплатные и другие выплаты от компаний и предприятий. С ее помощью можно гасить займы, пополнять депозитные вклады, осуществлять транзакции в сети, снимать наличные в сети банкоматов.

Всеми дебетовыми картами можно рассчитываться в торговых сетях и интернете. Управлять остатком средств, менять лимиты, проводить другие финансовые операции можно через онлайн-банкинг или мобильное приложение для гаджетов.

01b5d94f2f864a3c8f704e212163dc2c.jpg

Дебетовая карта «Укрсиббанка» — это отличный выбор для тех клиентов, которые не хотят пользоваться заемными деньгами и переплачивать проценты. Этот финансовый продукт позволяет выполнять разные типы транзакций, оплачивать товары и услуги. Среди других преимуществ необходимо отметить бесплатное или недорогое обслуживание, контроль доходов и расходов, начисление дополнительных процентов на счет при наличии остатка.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ