Пресс-релизы

2020.09.22

Как добиться роскошности волос

Picture

Волосы – это не только неотъемлемая часть образа любой представительницы прекрасного пола, а и символ привлекательности и эротичности. По этой причине мы так рьяно стремимся добиться густоты, пышности и здоровья для них. Но экология, постоянные стрессы и погодные факторы влияют на состояние превращая копну в жалкое подобие локонов. Сегодня мы расскажем о маленьких хитростях, которые следует взять на вооружение, чтобы добиться роскошной прически.

Всевозможные масла – это лучшие друзья

О целебных свойствах растительных масел знали еще наши прабабушки. Они обладают различными свойствами:

  • придают блеск сухим волосам (кокосовое и оливковое);
  • питают поврежденные (миндальное, персиковое);
  • стимулируют рост (касторовое, репейное).

Использовать масло можно как в чистом виде, нанося на кончики, так и добавлять в шампунь. В этом деле главное не переусердствовать, а иначе рискуете сделать волосы жирными.

Можно пойти простым путем и заказать косметику с необходимым маслом в составе, например, на этом сайте. Благодаря современным разработкам, косметические средства ни грамма не уступают народным рецептам красоты, а в некоторых случаях действуют намного эффективнее.

Правильная косметика – залог привлекательности

Оказывается, здоровье волос напрямую зависит от используемой косметики. Недорогие без известные производители часто пренебрегают качественными ингредиентами в процессе производства, что в свою очередь не самым лучшим образом отражается на здоровье волос. Когда покупаете шампунь новой торговой марки, убедитесь, что в составе нет канцерогенных веществ, таких как:

  1. Парабены и фармальдегиды.
  2. Синтетические отдушки и ароматизаторы.
  3. Этаноламины (DEA) и пропиленгликоль (PEG).
  4. Сульфаты SLS и SLES.
  5. Силоксаны (силиконы) и фталаты.

Обнаружив наименование хотя бы одного из вышеперечисленных веществ, откажитесь от покупки. Ведь на кону стоит не только внешний вид волос, а и ваше здоровье в целом. Систематическое использование подобных продуктов способно вызвать сильнейшую аллергическую реакцию и ряд других недугов.

Лучше отдать предпочтение качественным, натуральным составам, таким как Davines косметика. Ознакомиться с ассортиментом и подобрать шампунь, бальзам или маску можно по ссылке. Косметологическая продукция, разработанная на основе инновационных технологий и натуральных компонентов, подарит вашим локонам абсолютное здоровье и полноценный уход. С такой косметикой вашим волосам не страшны не сильный мороз, ни систематические укладки феном. Вы всегда будете выглядеть роскошно и привлекательно.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ