ТОЛЬКО ЧТО

2020.09.29

Вспышка COVID-19: в Одессе закрыли Центр реабилитации людей с отклонением психофизического развития

Picture

В Одессе из-за вспышки COVID-19 остановил работу Центр реабилитации людей с отклонением психофизического развития. Об этом во время заседания оперативного штаба заявила директор департамента труда и социальной политики Одесского горсовета Елена Китайская.

По ее словам, с вчерашнего дня приостановил работу Центр для реабилитации людей с отклонениями психофизического развития, расположенный по ул. Ивана и Юрия Лип,3/а.

«На сегодня там 4 заболевших сотрудника и 1 ребенок... Поэтому они закрылись», - сказала Китайская.

По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, на утро 28 сентября,в Одесской области зарегистрированы 13 075 случаев COVID-19. Из них 5406 человек — жители Одессы.

За последние сутки в регионе зарегистрированы 202 новых случая заболевания, из них 101 — у одесситов и 101 — у жителей районов области.

На лечении в Одесской городской клинической инфекционной больнице находится 221 пациент с COVID-19. Из них 169 человек пребывают в состоянии средней тяжести, 52 — в тяжелом состоянии. Еще трое детей с COVID-19 находятся на лечении в детской городской клинической больнице №3.

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ