Пресс-релизы

2020.11.05

Как работают электрочайники Braun?

На кухне и в офисе одним из самых востребованных и незаменимых электрических приборов является чайник. В считанные минуты он позволяет приготовить ароматный чай, кофе или какао, а также запарить в пиале суп или кашу быстрого приготовления. Выбирая это устройство, следует обращать внимание на материал, конструкцию, вид нагревательного элемента и некоторые другие важные параметры. Высокими функциональными характеристиками обладают устройства от немецкого бренда Braun — они просты в применении, надежны и безопасны. В интернет-магазине Braun-Shop вы можете увидеть все новинки в ассортименте электрочайников Браун, подробно ознакомиться с каждым прибором и выбрать лучший вариант для себя.

Что учитывать при выборе электрического чайника?

Если вы решили приобрести электрический чайник для дома или офиса, нужно обратить внимание на ряд параметров:

  • Материал изготовления корпуса. Для этих целей могут применяться пластик, стекло, керамика и металл. Модели электрочайников Braun преимущественно выполняются из устойчивого к нагреву пластика, не содержащего БФА. Также существуют металлические варианты.
  • Тип нагревательного элемента. Инновационные модели электрочайников Braun снабжены дисковыми нагревателями, которые имеют много преимуществ перед традиционными спиральными. Характерная для них увеличенная нагревательная поверхность обеспечивает более быстрое закипание воды без образования накипи.
  • Конструкция и материалы подставки и крышки. Электрочайник Braun оснащен надежно фиксируемой крышкой с расположенными на внутренней стороны пазами, предназначенными для удобного хранения шнура.
  • Тип фильтра. Съемный и легко моющийся вариант в этом плане более предпочтителен.
  • Регулировка температуры. В электрических чайниках от немецкого производителя реализована возможность установки желаемых параметров и сохранения заданной температуры кипяченой воды в течение получаса с момента отключения прибора.
  • Наличие индикатора уровня воды. Он имеет вид прозрачного окошка, расположенного возле ручки.

Как функционирует электрочайник Braun?

Электрочайники MultiQuick от компании Браун имеют эргономичную и удобную конструкцию, которая идеально подходит как для правшей, так и для левшей. Принцип работы данных приборов максимально прост и понятен:

  1. Чтобы получить кипяток, требуется наполнить резервуар достаточным количеством воды и включить чайник, нажав на соответствующую кнопку.
  2. Электрический ток поступит на ТЭН, который быстро подогреет и закипятит воду.
  3. При достижении температуры кипения (95-100°С)начинается образование пара, который по специальной трубке подается на датчик закипания.
  4. Сразу после закипания воды сработает термостат, вследствие чего подача электроэнергии будет прекращена, а сам чайник отключен.

Важными преимуществами являются безопасная и продолжительная эксплуатация благодаря 4-х уровневой защитной системе, а также стильный дизайн и отличная функциональность.

Магазин Браун-Шоп предоставляет возможность купить любую модель электрочайника Braun по выгодной цене с быстрой доставкой по Киеву и любым другим городам Украины.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ