Пресс-релизы

2020.11.26

Все, что нужно знать о Samsung Galaxy A51

Galaxy A51 - новый телефон среднего класса от Samsung, что сможет доставить удовольствие и порадовать каждого его обладателя.

Качество экрана

Плоский дисплей, на который приятно смотреть, в отличие от некоторых других дисплеев Samsung, закреплен на красивом 6,5-дюймовом AMOLED-дисплее с перфорированной камерой спереди и в центре.

Даже по цене менее 400 долларов (разные ценовые варианты телефонов доступны на сайте technodom.kz) этому дисплею не нужны дополнительные устройства, чтобы обеспечить отличное качество видео. Конечно, вы можете зайти в настройки и настроить панель так, чтобы она давала вам очень насыщенные цвета изображения или более реалистичные: это полностью зависит от вас. Мультимедиа у Самсунг а51 яркая и удобная для просмотра без необходимости изменять какие-либо настройки по умолчанию.

В отличие от других дисплеев в этом ценовом диапазоне, этот телефон яркий, а цвета живые. Несмотря на то, что этот дисплей не сертифицирован HDR10, вы все равно получите удивительно динамичный диапазон цветов. Хотя у этого телефона нет такой же плотности пикселей, как у других телефонов линейки Galaxy, его четкость и воспроизведение деталей в этой ценовой категории придают видео заметную глубину.

Внешний вид телефона и возможность хранения

По периметру телефона расположены:

  • Кнопка питания.
  • Настройка громкости.
  • Динамики.
  • Порт USB-C с зарядными устройствами на 15 Вт.
  • Разъем для наушников 3,5 мм.
  • Микрофоны.
  • Разъем для Nano SIM.
  • Слот для карты Micro SD, поддерживающий до 512 ГБ памяти.

На передней панели телефона вы найдете 32-мегапиксельную фронтальную камеру, которая расположена в специальном разъеме прямо под решеткой динамика для вызовов. Кроме того, на задней панели телефона находится камера. Вы получаете 5-мегапиксельную камеру глубины, 48-мегапиксельную стандартную камеру, 12-мегапиксельную сверхширокую камеру и 5 мегапикселей для этой макро-камеры.

Аккумулятор

Этот телефон оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 15 Вт. При полном разряде аккумулятора понадобится около двух часов, чтобы полностью зарядить телефон с помощью быстрой зарядки. После полной зарядки телефон может проработать до 15 часов в режиме производительности.

Samsung обеспечивает высокое качество изображения с Samsung Galaxy A51. Он обладает ожидаемым уровнем и удовлетворительным пользовательским интерфейсом. И этим гаджет еще доказывает, что компания может производить надежные телефоны среднего уровня.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ