Пресс-релизы

2020.12.09

Обзор торговой платформы Binomo в Украине

Picture

Что такое Binomo? Это безопасная торговая платформа, где можно получить дополнительный доход. Трейдеры на форумах Украины пытаются разобраться, реально ли там заработать. И реальные отзывы (відгуки) утверждают, что да. Подробнее в нашем обзоре.

Биномо в Украине - что это?

Официальный сайт платформы находится на https://binomo.com/. Это не развод и не мошенничество, поскольку Биномо с 2018 года регулируется International Financial Commission, что делает его одним из наиболее безопасных брокеров.

Регистрация и вход

Зарегистрироваться на оф. сайте можно в несколько шагов:

  1. Нажать на кнопку «Войти».
  2. В форме для регистрации указать необходимые данные: email, пароль, валюту счета.
  3. Принять условия Клиентского соглашения.
  4. Подтвердить регистрацию по ссылке из письма Binomo.

Вход в личный кабинет также можно осуществить через профиль Facebook или Google.

Приложение на Android и iOS

Приложение Биномо для Android и iOS позволяет не зависеть от стационарного ПК. Скачать Binomo на Android можно в Google Play, а хозяевам айфонов нетрудно найти приложение в AppStore.

Как торговать на Биномо?

Торговля на Binomo требует знаний и опыта. Для новичков сайт бесплатно предоставляет обучающие материалы, включая тренировочный демо счет.

Стратегии

В случае с Binomo, стратегии - это многочисленные варианты, позволяющие торговать на платформе в UA. Стратегии разбиты по уровням сложности (Начинающий, Средний, Профессионал), чтобы даже новички смогли освоить онлайн трейдинг.

Турниры

Как еще дополнительно заработать на Биномо? Участвовать в бесплатных и платных турнирах! Для первых достаточно обычной регистрации, для вторых – иметь на счету определенную сумму для участия. Турниры проходят на виртуальном счете. В каждом турнире более десятка победителей, поэтому общий призовой фонд делится между ними.

Обучение

На торговой платформе предоставлены все необходимые материалы для обучения, включая «Словарь терминов» и FAQ (ответы на самые часто задаваемые вопросы). Усвоить полученные знания можно на демо-счете, который доступен каждому клиенту Биномо после регистрации. 

Партнерка BinPartner

Задача партнерской программы в том, чтобы привлечь больше трейдеров. Партнер получает дополнительный доход за каждого нового реферала. В свою очередь Binomo предоставляет для этого все необходимое, включая рекламные материалы. 

Итог

Несложно убедиться, что Биномо – это действительно честный трейдинг-партнер, который не обманывает своих клиентов. И все же не стоит забывать о возможных рисках. Как и любая сфера, торговля при неверном прогнозе может привести к потере части или даже всего депозита.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ