Пресс-релизы

2020.12.11

Обзор аппетитных слотов «Фрукты Эволюция»

Picture

Вы знаете, как все растет, становится лучше и, наконец, превращается в нечто великое. Игры тоже такие. Все любят классику, но когда что-то классическое превращается в нечто настолько блестящее, они любят это еще больше. Особенно если речь идет о фруктовых слотах. Данный обзор любезно предоставлен Play na Money на https://play-na-money.com/cazino/play-fortuna/ вас ждут игровые автоматы на деньги с быстрым выводом на карту банка 

Игровая тематика

Fruits Evolution - это онлайн-видео-слот, разработанный и разработанный поставщиком программного обеспечения World Match, также известным как WM. Игра выполнена в классической тематике, которая вам обязательно понравится. Речь идет о фруктах и ​​обо всем остальном, что мы любим в классических игровых автоматах. На этот раз они представлены на шелковисто-синем фоне, широких барабанах с золотой каёмочкой и яркими  символами.

Описание символов

Короче говоря, давайте сразу перейдем к таблице выплат. Эксперты «Play na Money» узнали, что звание самого ценного символа - это печально известный Lucky 7. Вишня - самая прибыльная из иконок фруктов, за ней следуют очищенные апельсины, лимоны, виноград и сливы. Что касается нижней части таблицы выплат, ожидайте, что будет набор членов королевской семьи K, Q и J. Фруктовый микс - это дикий символ, который может заменить любой другой значок в игре, в то время как Звезда берет на себя роль разброса.Остается упомянуть только 1 символ, и это бонусный золотой колокольчик. Мы доберемся до его цели в разделе функций, следите за обновлениями и продолжайте читать!

Варианты ставок

В игре Fruit Evolution используется 5-ти барабанная сетка размером в 3 строки и 25 линий выплат. Для выигрышных комбинаций требуется 3 или более совпадающих символов, начиная с крайнего левого барабана направо. Диапазон ставок составляет от минимальной суммы в 0,01 монет до максимальной ставки в 25,00 монет за одно вращение. Это не лучший диапазон ставок, и он может вас не впечатлить, но тот факт, что RTP игры составляет 98,10 %, определенно оставит вас безмолвными.

Максимальный потенциал этого продукта со средней дисперсией составляет 2500 х ставка. Ранее мы упоминали об использовании Wild Symbol Fruit Mix и обещали предоставить дальнейшее объяснение значка Bonus Golden Bell Icon, так что вот оно.

Как активируются бонусы?

Регистрация нового пользователя на сайте Play-na-money.com позволит получить хорошие бонусы при первом пополнении игрового счета. Если в «Фрукты Эволюция» вам выпадет 3 бонусных золотых колокольчика в любом месте на барабанах, то бонусная функция сработает автоматически. Просто раскрутите барабан и познайте ее истинную природу. С этого момента вам нужно будет получить 3 одинаковых символа, чтобы выиграть дополнительные призы. 3 или более звездных разброса активируют бесплатные вращения и вам сразу начисляется 12 фриспинов, в которых весь выигрыш будет умножен на x2, но к сожалению, данная функция не может быть запущена повторно.

Заключение

Нет сомнений в том, что Fruits Evolution - один из самых высоких RTP-слотов в игровом клубе «Плэй Фортуна». Сам игровой процесс довольно плавный, что также можно сказать о функциях, которые он предоставляет, хотя данный диапазон ставок может не подходить для роликов с высокими ставками.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ