Пресс-релизы

2020.12.11

Обзор популярных слотов «Книга Юноны»

Picture

Юнона - главная богиня в римской мифологии и богиня-покровительница Рима, также изображаемая как один из трех древнеримских богов, составляющих Капитолийскую триаду, а двумя другими являются Юпитер и Минерва. Книга Юноны берет эту могущественную сущность из древнего Рима и использует ее как источник вдохновения для выпуска видео-слота с 5 рядами и 3 барабанами. Разработчик программного обеспечения для iGaming GAMOMAT это компания, создавшая этот красиво оформленный игровой автомат. Онлайн казино Вулкан предлагает все разнообразие азартных игр на новом сайте Vulkanum. Пройдя быструю регистрацию на сайте, все пользователи могут получить большие  бонусы и бесплатных вращений при  первом пополнение баланса

Тематика

Игровой автомат «Book of Juno» окружен двумя золотыми дорическими колоннами, на которых вращаются четыре ярких персоны из королевской семьи, Оформление игры оставит приятное впечатление древнего мира, а также еще несколько тематически подходящих символов.

Эти символы - гранат и виноград в чаше в форме лебедя, поскольку они считались пищей богов, а также павлин, священное животное Юноны.Последний символ - это, конечно, сама титульная богиня, одетая в чистую белую тогу с венком на голове, и она держит цветок в руке. Последний уникальный символ - это книга в золотой оправе из названия игры.

Варианты ставок и функции

Диапазон ставок колеблется от минимума 1,00 монет до максимума 50,00 монет на 10 активных линиях выплат, при этом максимальный выигрыш составляет х500 ставки на спин. RTP  составляет 96,14%, что означает , что она не является ни слишком низкой , ни щедро высоко. Однако, как утверждается, разница высока, что может сделать игровой процесс более причудливым и непредсказуемым.

Характеристики

Символ книги служит как дикий символ (Wild), так и скаттер (Scatter). Как дикий символ, он заменяет любой другой обычный символ в игре, а также начисляет 10,00, 100,00 и 1000,00 монет, в зависимости от того, выпадут ли 3, 4 или 5 на барабанах.

3 и более символов скаттер активируют 10 дополнительных вращений (free spins). Однако перед тем, как эта функция начнется, будет выбран случайный символ, который станет бонусным символом, который затем заполнит весь игровой барабан. Дополнительные скаттеры во время дополнительных вращений, тоже активируют бонусную функцию.

Наконец, есть две мини-игры, в которые можно играть каждый раз, когда вы выигрываете. Вы можете рискнуть своим выигрышем в карточной игре, где вам нужно пять раз подряд угадать красный или черный цвет карты. Лестничная игра - это более простая азартная игра, в которой у вас гораздо меньше контроля, поскольку вы просто нажимаете кнопку со значком лестницы, и выигрыш будет либо возрастать, либо опускаться.

В заключении

Слот «Book Of Juno» обладает прекрасным дизайном и продуманной механикой. И 100% может с гордостью присоединиться к длинному списку азартных развлечений игрового клуба Вулканум.

Хотя высокая волатильность может сделать этот видео-слот более непредсказуемым, чем хотелось бы некоторым игрокам, а включение символов Wild и Scatter сделают игру более выгодной, а бонусные мини-игры с предадут больше азарта для привлекательного видео-слота. 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ