Пресс-релизы

2020.12.15

Страхование здоровья и жизни

Если вы занимаетесь экстремальными видами спорта, имеете высокие риски для своего здоровья и жизни, вам лучше оформить страховку. Страхования здоровья и жизни позволит вам защитить себя и членов вашей семьи от возникновения экстренных ситуаций.

Страхование здоровья и жизни особенно необходимо гражданам, чья профессия связана с повышенными рисками. Такая страховка необходима для людей, путешествующих по разным странам, ведущих активных образ жизни.

Существует закон о страховании жизни и здоровья. Если вы решили оформить такую страховку, вам следует с ним ознакомиться. Изучите условия страхования, рассчитайте стоимость полиса.

Есть несколько видов страхования. Рисковое позволит вам защититься от несчастных случаев, травм. Страховой случай наступит в той ситуации, когда будет причинен вред вашему здоровью, потребуется оперативное вмешательство или вы получите инвалидность.

Стоимость полиса может быть разной. Она будет зависеть от срока действия полиса. Страхование здоровья и жизни позволит вам не переживать за свое будущее и будущее вашей семьи. Существуют определенные случаи, которые мы не в силах контролировать. Это могут быть несчастные случаи, болезни. Имея страховку, вам будет проще справиться с непредвиденной ситуацией. Вы сможете оплатить свою лечение и восстановление.

Страхование жизни и здоровья позволит вашей семье не понести финансовых потерь в случае заболевания застрахованного лица или его смерти. Застрахованные лица их родственники смогут получить гарантированную выплату от страховой компании при наступлении страхового случая.

Наличие страховки позволит вам не отказываться от планов вашей семьи. Например, если застрахованное лицо получит травму, вам не потребуется выделять огромные суммы на лечение. Оплатит лечение компания. Вам не придётся лишать себя дорогостоящей покупки или путешествия, на которое вы так долго копили деньги.

Мы стремимся защитить наших любимых людей от неприятных ситуаций, в том числе в финансовом плане. Если вы думаете о будущем ваших близких, то вам следует оформить страхование здоровья и жизни. Выберите компанию, условия страхования в которой наиболее привлекательные для вос. Обратите внимание на то, как долго компания находится на рынке, своевременно ли делает выплаты своим клиентам. После этого вам только останется сделать страховой полис.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ