Пресс-релизы

2020.12.25

На что обращать внимание при выборе гидромассажного бокса

Гидромассажный душевой бокс — кабина, которая вполне заменить ванну или традиционную душевую. Но, в отличие от них, она имеет очень большой набор различных функций, направленных на поддержание здоровья человека в отличном состоянии. Осуществляя массаж тела, гидробокс способствует улучшению кровообращения, поддержанию мышц в тонусе и улучшению подвижности суставов.

Весь процесс управления в гидромассажном боксе производится сенсорным путем. Интернет-магазин «ЛюксАква» предлагает достаточно большой ассортимент, в том числе, и недорогих гидробоксов.

Перед тем, как выбрать нужный товар, необходимо, прежде всего, определиться с местом его установки для того, чтобы пользоваться им было максимально комфортно. Затем тщательно изучить все его свойства.

Особенности и характеристики гидромассажных боксов

Водная процедура, принимаемая человеком, сопровождается следующими функциями, которыми оснащена кабина:

  • гидромассаж тела;
  • массаж ступней;
  • наличие специальной подушки для спины;
  • включение режима сауны.

Также принять душ можно в сочетании с ароматическими маслами. Это поможет максимально расслабиться после трудового дня или взбодриться утром и сохранить позитивную энергию на целый день.

Купить гидромассажный бокс в интернет-магазине «Люкс-Аква» — это сделать очень выгодное приобретение. Изделия бывают компактными, если ванная комната маленьких размеров и большими — для ванн в крупногабаритных квартирах и загородных домах. Многие из них оснащены проигрывателем или радио, поэтому при пользовании можно наслаждаться нежной музыкой и получать дополнительные приятные ощущения.

Материалы для производства массажных кабин

В основном, душевые кабины имеют элементы, изготовленные из:

  • пластика;
  • стекла;
  • хрома.

Внутри конструкции имеется освещение, вентиляторы, вешалки для полотенца, дозаторы для шампуня и другие необходимые элементы.

Если вы еще думаете, купить такой бокс или нет, то обратите внимание на то, что регулярное его использование повышает иммунитет, улучшает самочувствие, действует успокоительно, поднимает жизненный тонус, способствует расслаблению и омоложению организма.

Гидробоксы в интернет-магазине «ЛюксАква» всегда имеются в наличии. Опытные менеджеры помогут подобрать нужный вам вариант и окажут необходимую консультацию относительно цены бокса. Обращайтесь, вам всегда рады.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ