Пресс-релизы

2021.01.28

Чем порадовать маму в День рождение: делимся идеями

Picture

Сделать сюрприз самому близкому человеку в мире порой бывает сложно. Она всегда старалась организовать вам веселье, воплощала в жизнь оригинальные идеи, поэтому заслуживает самого лучшего. Подарок маме на день рождения — признак любви, внимания и уважения. Утюг конечно вещь нужная, но совсем не то, что поднимет ей настроение. Отбросьте старомодные взгляды, включите сообразительность и по-настоящему удивите свою родненькую.

Список практичных подарков

Мамин праздник повторяется из года в год, при этом меняются ее интересы и желания. Сделайте подарок, который вызовет вау-эффект в момент вручения и пригодится в будущем. Какая вещь закроет вопрос «что подарить?»:

  • Бытовая техника. Кухонный комбайн, робот-пылесос, мультиварка, хлебопечка упрощают ведение домашних дел и сохраняют силы, соответственно у мамы появится больше времени на себя. Не лишайте ее такой возможности.
  • Домашний текстиль. Скатерть, плед, тканевые салфетки, постельный комплект не просто нужны каждой хозяйке. Они прекрасно дополнят интерьер, придадут уют.
  • Посуда. С приходом гостей женщина хочет проявить свою хозяйственность, поэтому красивый сервиз, бокалы для вина, термомиски в духовку или антипригарная сковорода ей в этом помогут. Тем более в магазинах предлагают тарелки ярких цветов и уникальных дизайнов — оценит не только мама, но и ее подружки.
  • Аксессуары. Возможно к новому платью не хватает сумочки, бижутерии или наручных часов? Побудьте личным стилистом и помогите завершить праздничный образ.
  • Сертификат. Знаете, что мама любит кружевные комплекты, сама покупает косметику, обожает женские процедуры? Дайте ей возможность выбрать и порадоваться обновке.

Чтоб вызвать милую улыбку и блеск в глазах, достаточно парочки нежных слов о любви и благодарности. Сочетание с подарком может привести к тому, что придется смахнуть слезинку радости со щеки. Не забудьте о хорошем настроении и объятьях.

Подарки-впечатления — отдельная категория сюрпризов

Презенты, которые нельзя пощупать, стремительно набирают популярности. Существуют специальные магазины, выступающие за то, чтоб дарить не сувениры, о которых со временем забудут, а эмоции, что останутся в памяти человека. Именно они способны вызвать искреннюю улыбку и приятные воспоминания в будущем.

Идея такого подарка заключается в преподнесении сертификата, который дает возможность воспользоваться заранее выбранной услугой. Что предлагают магазины впечатлений:

  • мастер-классы (кулинарные, художественные, танцевальные и множество других);
  • фотосессии;
  • экскурсии на выходные или полноценные путешествия;
  • SPA-процедуры;
  • дегустации;
  • романтические вечера;
  • экстремальные приключения (прыжок с парашютом, полет на вертолете, тест драйв спорткара и другое).

Если вы дочка, то совместно проведенный beauty-день поможет сблизиться и весело провести время за разговорами. В стоимость услуги включено макияж, укладку, маникюр для обеих девочек. После выхода из салона в новом образе так и хочется продолжения праздника где-то в атмосферном ресторане или сделать несколько семейных кадров. Не забывайте о мамах!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ