Пресс-релизы

2021.01.28

ТОП-6 производителей качественных дисков на авто r15

Легковые автомобили со штампованными дисками постепенно уходят в историю. Авторынок с неимоверной скоростью наполняется новыми современными легкосплавными катками.

Диски на авто r15 - наиболее распространенный типоразмер. Их можно увидеть на машинах отечественного производства, многих иномарках фирмы VW, Opel, Nissan, Toyota и т.д. Поэтому приступая к выбору нового комплекта колес можно легко затеряться в пучине всевозможных моделей, форм и расцветок.

Чтобы при покупке вы могли ориентироваться не только на внешний вид товара, но еще и на эксплуатационные характеристики, мы собрали для вас ТОП-6 компаний-изготовителей, которым удалось соединить в одном изделии красоту, выносливость и долговечность.

Те, кому можно доверять

Купить качественный диск, который прослужит вам долгое время, можно лишь выбирая продукцию надежных компаний. О них можно найти массу отзывов, ознакомиться с ассортиментом на официальном сайте, получить сертификат качества на любую модель:

  1. Borbet.

  2. MAK.

  3. OZ Racing.

  4. Alutec.

  5. BBS.

  6. K&K.

Невероятные дизайнерские решения, тщательный контроль за качеством изготовления, использование только первоклассных прочных материалов и инновационных инженерных решений. Вот залог успеха названных компаний.

Уникальный Borbet

Немецкая организация, которая стояла у истоков литья, и сегодня показывает пример молодым конкурентам. Ребята установили высокий уровень стандартов, дотянуться до которого может не каждый. Их продукцию нельзя назвать дешевой. Даже самый бюджетный модельный ряд потребует значительных капитальных вложений. Но при этом вы получите максимально надежные катки, которые будут служить украшением транспортного средства не один год.

Узнаваемый MAK

Колеса данного бренда легко выдерживают скоростной режим на дорогах с плохим покрытием. Благодаря особому составу сплава готовое изделие обладает повышенной пластичностью и упругостью. Продукция расчитана как на легковые авто, так и на легкогрузовые транспортные средства.

Итальянская страсть в катках от OZ Racing

Элегантные и легкие автодиски от итальянских производителей известны своей выносливостью и прочностью. Не лишены они и особого дизайна, который разрабатывается многочисленными конструкторами фирмы. Если вы хотите получить максимальную выгоду от новых колес, то этот вариант вас вполне устроит.

Alutec - стиль и надежность в одном диске

Лидирует по всем показателям среди европейских производителей. Ее продукция представлена на всех континентах мира и имеет большой спрос среди водителей всех поколений.

BBS - взгляд изнутри

Компания была организована бывшими гонщиками, которые понимали важность идеального диска для динамики и безопасности автомобиля. Фирма быстро разработала уникальную технологию, которая позволила им выпускать диски с повышенными эксплуатационными свойствами.

Покупка без риска

Надежный и проверенный продавец - залог удачной и выгодной покупки. АвтоДискиUA - работает в данной области уже более 5 лет и успел зарекомендовать себя с лучшей стороны: грамотные консультанты, большой выбор, приятные цены и акционные предложения.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ