Пресс-релизы

2021.02.05

Революция производства подгузников: тренд на экологичность и натуральные ингредиенты

Picture

Новые нишевые бренды стремятся сделать нормой экологически чистые и биоразлагаемые товары для детей.

На рынке, где долгое время доминировали памперсы Huggies Elite Soft и Ultra Comfort, появляется все больше экологически безопасных предметов интимной гигиены. Даже сам бренд запустил серию на растительной основе. Новички хоть и не смогли подвинуть с пьедестала Kimberly-Clark Corporation и Procter & Gamble Company, зато нашли уникальный подход к потребителям, оказав большое влияние на тренды.

Новые игроки на мировом рынке подгузников:

  • Dyper — высококачественные компостируемые изделия производятся на основе бамбука без добавления хлора, спирта, ПВХ, лосьонов, фталатов.
  • Huggies Special Delivery — ультрамягкие памперсы, на 23% состоящие из растительного сырья (сахарного тростника). Новинка гипоаллергенна, что подтверждают дерматологические тесты.
  • Hello Bello — продукция голливудских звезд Кристен Белл и Дэкса Шепарда с уникальной абсорбирующей технологией и защитой от протечек. Средний слой впитывает в 50 раз больше жидкости, чем его вес, сокращая количество отходов.
  • All Good — марка Procter & Gamble с социальной программой. Каждый раз, когда кто-то покупает одну упаковку, производитель обеспечивает продукцией на день нуждающуюся семью.

Где купить памперсы Huggies и других компаний?

Негативное восприятие преследовало одноразовые гигиенические средства с момента изобретения: ребенку до двух лет требуется примерно 5000 изделий, каждое из которых разлагается в течение пяти веков. Это мотивирует производителей активно создавать эко-альтернативы.

Перечисленные новинки еще не появились в Украине, зато в интернет-магазине Panama можно купить классические Хаггис или упаковку биоразлагаемых памперсов Нати, Бамбу, Нейче Лав Мере. При онлайн-заказе вы можете оформить бесплатную доставку по Киеву или в другую точку страны и быть уверенными, что в ваши руки попадет оригинальный товар.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ