Пресс-релизы

2021.03.03

Ритуальная служба Санкт-Петербурга - это качество, доверие и понимание

Всем приходится сталкиваться со смертью, но одно дело, когда это происходит на экране телевизора, другое дело, когда уходит в мир иной близкий вам, родной человек. На фоне сильнейшего эмоционального стресса родственники испытывают растерянность перед решением вроде бы несложных вопросов: где похоронить, как оформить нужные документы, куда звонить и надо ли это делать… Все ритуальные процедуры надлежит провести в очень короткое время, что еще больше дезориентирует людей, поэтому вполне понятно их желание получить квалифицированный совет, а еще лучше – помощь.

Советчиков в такие моменты много – от соседей и родственников до черных ритуальных агентов и интернета. У соседей мнение может быть сугубо субъективное, родственники сами находятся не в лучшем психологическом состоянии, интернет несет много непроверенной информации, а черных агентов слишком интересует получение больших комиссионных, чтобы доверить им проведение похорон. Но если вы все же не можете сами организовать погребение, то есть вариант, который устроит по качеству и отношению к покойному – это обращение в похоронное агенство Ритуал.

В отличие от конкурентов ритуальная служба Санкт-Петербурга занимается сопровождением похорон профессионально, а ее сотрудники проходят специализированное обучение. Понятно, что, зная все нюансы любой отдельной части погребального обряда, ритуальные агенты службы значительно быстрее и правильнее вас смогут организовать похороны.

Преимущества сотрудничества с похоронным агенством:

  • Все услуги предоставляются комплексно, поэтому от вас требуется только уточнить некоторые моменты (где вы хотите похоронить покойного, был ли он верующим и какой конфессии, количество людей, которые захотят поехать на кладбище, ритуальные товары и прочее). Вам не надо будет решать эти вопросы – достаточно дать на них ответы, а остальным будет заниматься ритуальный агент и служба в целом.
  • Вам сразу сообщат данные человека, который выедет к вам на дом, поэтому вы сможете их проверить на сайте. Работники похоронного дома имеют базовое образование, они обладают такими важными качествами, как терпение и тактичность в общении с людьми, которые находятся в сложном состоянии и не могут контролировать свои эмоции.
  • Вы получаете все услуги единым пакетом, включая ритуальные товары, которые сможете выбрать на сайте spb.ritual.ru. Даже для этого не понадобится выезжать из дома, вы все время можете отдать прощанию с покойным.
  • Документы оформит ритуальный агент, он же договорится с администрацией кладбища и транспортной компанией. Затем вы получите четкое расписание: когда, во сколько, где и как будет проходить траурная церемония.
  • Вас заранее познакомят с расценками на все услуги, поэтому вы не только получите всю информацию о компенсации и льготах, на которые имеет право ваш усопший родственник, но и будете совершенно уверены, что больше никаких доплат в процессе прощания не надо будет делать.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ