Пресс-релизы

2021.03.29

Ukrainian Gaming Week перенесен на осень 2021 года из-за карантина

Picture

Программа мероприятия осталась прежней. Все ранее купленные билеты действительны.

Ukrainian Gaming Week перенесен на осень 2021 года. Такое решение связано с усилением карантинных ограничений в Киевской области и введением запрета на проведение массовых мероприятий, сообщает информационный портал “Рейтинг Казино”.

Теперь UGW 2021 состоится 21-22 сентября в выставочном центре КиевЭкспоПлаза. Программа мероприятия не изменилась, а все ранее купленные билеты действительны.

На выставке лидеры мирового игорного рынка представят свои лучшие решения. Осенью к Ukrainian Gaming Week 2021 сможет присоединиться еще больше иностранных компаний, готовых поделиться своим опытом ведения игорной деятельности со своими коллегами из Украины.

В программе мероприятия также будет двухдневная лекционная зона, к которой присоединятся представители известных игорных компаний, маркетологи, юристы, рекламодатели, аффилиаты и другие эксперты. Они рассмотрят кейсы запуска и продвижения игорного бизнеса, проанализируют важные аспекты регулирования отрасли и объяснят, как привлечь клиентов и увеличить прибыль, работая в юридической сфере.

Владельцы VIP-билетов получат доступ в VIP-зону с закусками, напитками и максимально комфортными условиями для продуктивного нетворкинга.

Кульминацией первого дня Ukrainian Gaming Week 2021 станет афтепати с UGW Awards. Вечеринка пройдет в закрытом формате.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ