Пресс-релизы

2021.04.03

Фидеры Salmo Sniper: качественное и недорогое удилище для фидерной рыбалки

Относительно новый продукт на рынке рыболовных приспособлений - Salmo Sniper быстро укрепил позицию популярной модели в сегменте надежных и недорогих удилищ. В этой линейке есть отдельная серия фидерных удилищ из пяти моделей, которая называется Salmo Sniper Feeder. В нее вошли бланки с разным весом приманки и длиной. Отследить разницу в цене можно при помощи сайта Pn.com.ua. В зависимости от типа водоема - озеро, водохранилище или река с разной скоростью течения, в этой серии моделей всегда можно подобрать подходящий вариант.

Начнем знакомство со стоимости. Она находится в диапазоне от 1250 грн до 1700 грн (сравнить цены). Это весьма демократичная цена, а если еще учесть качество материала бланка и фурнитуру, то она кажется слегка заниженной, что позволяет легко избавляться от конкурентов. У Salmo Sniper Feeder нет распространенных недостатков дешевых моделей этого вида удилищ, а именно избыточного веса, толстых комлем и безобразных колец с катушкодержателем. Любая из моделей серии - это то, что хочет получить каждый рыболов даже за невысокую цену - качество. Конструкция фидера состоит из трех частей и может весить от 270 до 290 грамм. От подобных недорогих моделей данная серия особенно отличается тонким бланком.

Для комфортного силового заброса удилище оснастили удобными длинными ручками. Материалом рукояти является EVA, который для декора дополнили пробковым элементом. В данной линейки использовался более удобный катушкодержатель с верхним расположением винтовой гайки. Оптимальный размер катушки 4000. Так как основным материалом удилища стал карбон IM7, бланк получился легким и мощным. Производитель также оснастил его самыми простыми кольцами SIC. Для моделей с более высоким весом приманки использовался композит в качестве основного материала.

Вместе с удилищем, при покупке вы получите 3 квивертипа и фибергласа трех цветов. Так как сломать данный материал практически невозможно, ведь гнется он в прямом смысле в бублик, это идеальный вариант фидерного удилища для новичка. У квивертипов есть увеличенные кольца, диаметром 5 мм, через которые спокойно может проходить наплыв.

В комплекте также идет яркий чехол размером под транспортировочную длину бланка - 136 см. В целом можно охарактеризовать эту линейку как хорошую альтернативу более дорогим моделям для начинающих рыболовов с качественными материалами и продуманной конструкцией.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ