Пресс-релизы

2021.04.11

Преимущества холодильников Electrolux, за которые их выбирают покупатели

Шведская компания Electrolux является одним из мировых лидеров в сфере производства профессиональной и повседневной бытовой техники. Продукция организация славится отличным качеством сборки, продолжительным эксплуатационным сроком, а также новейшими технологиями. Не являются исключением из данного правила и холодильники Electrolux, о которых и пойдет речь ниже.

Особенности бытовых холодильников Electrolux

По способу установки холодильники Electrolux бывают отдельно стоящими и встраиваемыми. Первый вариант - это классические решения, для которых нужно предварительно выделить место на кухне и поближе к розетке, при этом, не забывая соблюдать расстояние между стеной и радиатором. Встраиваемые разновидности характеризуются компактностью, а потому их можно с легкостью установить в кухонную мебель, что нынче очень модно.

Также холодильники Electrolux могут быть однокамерными, двухкамерными или многокамерными. Однокамерные варианты объединяют в себе отсеки охлаждения и заморозки в рамках одной камеры или могут и вовсе не иметь морозильник. Двухкамерные разновидности оснащаются автономной морозилкой и являются самым оптимальным вариантом для семьи. Особенностью конструкции многокамерных холодильников является наличие сразу трёх отсеков: зона охлаждения, морозильник и нулевая камера.

Преимущества холодильников Electrolux

Все холодильники Electrolux поступают на продажу только после тщательного предварительного тестирования, которое осуществляется на заводе. Вероятность того, что в магазин поступит техника с заводским браком, полностью исключена.

Компания Electrolux всегда создает новую продукцию с учетом потребностей своих клиентов. Каждая новинка продумывается таким образом, чтобы ее эксплуатация было интуитивно понятной и простой. Среди других преимуществ холодильников Electrolux можно отметить:

  • Низкое потребление электроэнергии, что в свою очередь позволяет сэкономить денежные средства.
  • Холодильники Electrolux обладают широким функционалом. Так, например, благодаря технологии TwinTech обеспечивается оптимальный уровень влажности воздуха, благодаря чему продукты долгое время остаются свежими, а благодаря технологии NoFrost холодильники Electrolux не нужно размораживать.
  • Наличие антибактериального покрытия, предотвращающее появление неприятных ароматов внутри устройства.
  • Двойную компрессорную систему, позволяющую предотвратить перегрузку во время работы холодильника.

Это лишь некоторые преимущества такой эффективной техники, поскольку в зависимости от модели, компания Electrolux предлагает различные возможности, которые могут в индивидуальном порядке быть необходимы тому или иному покупателю. Что же касается флагманских моделей такой техники, то они обладают всеми преимуществами, что самым прямым образом отличается на конечной цене.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ