Пресс-релизы

2021.04.16

Выбираем джинсы для ребенка

Выбирая одежду для ребенка родители особое внимание уделяют практичности и удобству ношения. По данному параметру первое место занимают детские джинсы, имеющие высокую износостойкость. Постоянно меняющаяся мода никак не затрагивает данный элемент детского гардероба. Он остается по-прежнему актуальным и в нынешнем сезоне.

Выбираем модель

При выборе фасона следует учитывать возраст и пол ребенка. Любая модель от ведущих производителей будет выглядеть стильно и красиво. Существующие фасоны можно разделить на:

· boot cut, имеющие свободный крой, который незначительно расширяется к низу;

· regular, у которых брючины прямые;

· skinny, слегка сужающиеся к низу;

· slim – достаточно узкие и плотно облегающие ногу.

Для удобства ношения и надевания детские модели имеют преимущественно фасон boot cut и regular. Особое внимание при этом уделяется поясу. Для совсем маленьких производители предусматривают резинку, которая растягивает в зависимости от объема талии малыша. Такие джинсы не вызывают дискомфорта в процессе ношения, не сковывают движений.

Внимание: цвет

Приобретая обновку на https://babyshop.ua/odezhda, большинство родителей сталкиваются с трудностями выбора из-за представленной цветовой гаммы. Производители предлагают изделия для:

· мальчиков в классическом синем цвете, насыщенном оранжевом или с принтом камуфляж;

· девочек приятного синего цвета, в фиолетовой, красной, зеленой расцветке.

При выборе цвета следует помнить, что джинсы надо с чем-то носить. Для этого надо приобрести футболки или кофточки подходящего цвета либо ориентироваться на те, что уже есть в каталоге производителя.

Компания-производитель

Качество детской одежды напрямую зависит от того, кто их сшил. Ведущие производители используют качественный материал и фурнитуру, существенно продлевающую срок его ношения. Лидирующие позиции в этом случае занимает продукция, выпущенная под товарными знаками:

· Chicco;

· Name it;

· Molo;

· Angel’s Face;

· Appaman.

Каждый из перечисленных производителей ответственно подходит к выбору материала для изготовления выпускаемой продукции и соблюдению технологии производства. В результате предлагаемые ими джинсы шьются только из натурального хлопка. В составе некоторых моделей есть эластан. Благодаря его наличию повышается удобство ношения из-за достаточной эластичности материи.

Особое внимание ведущие производители уделяют качеству пошива и используемой фурнитуре. У них все швы мягкие, а потому не вызывают дискомфорта в процессе ношения. Используемые в процессе изготовления заклепки, кнопки и молнии достаточно прочные. Выдерживают значительную нагрузку. Они не имеют острых краев, о которые может пораниться ребенок.

Важным преимуществом является качественно окрашивание. После стирки такие джинсы не линяют, сохраняя свою яркость на протяжении все периода ношения. Проверить прочность закрепления краски на ткани можно с помощью простого теста. Достаточно провести влажной салфеткой по ткани. Ее цвет останется неизменным.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ