Пресс-релизы

2021.04.22

Пылесосы Karcher: лучшие модели

Picture

В этом обзоре специалисты интернет-магазина «Цифра» дают свежий взгляд на топовые модели пылесосов Karcher, а также рассказывают о характеристиках и плюсах отдельных моделей

Karcher DS 6

Пылесосы из этой серии очень маневренные, что является залогом удобного перемещения по дому в ходе уборки. В комплектацию входит емкостный аквафильтр на 2 литра и надежная турбощетка. За счет крупной мощности всасывания в 900 Вт прибор чрезвычайно тщательно удаляет загрязнения с плоских покрытий, ковровых дорожек и мягкой мебели.

Благодаря оснащению длинным шнуром радиус действия такого девайса составляет 11 метров, а пользователю не нужно искать свободные розетки при перемещении между комнатами.

Karcher VC 3

Агрегат неспроста входит в лучшие модели бытовой техники бренда. Ведь потребляемая мощность такого прибора составляет всего 700 Вт, что является гарантией скромного расхода электроэнергии. А мощность всасывания девайса достигает немалых 220 Вт.

Помимо отмеченных характеристик, стоит отметить другие важные параметры модели:

  • Тип фильтра — циклонный.
  • Емкость пылесборника — 0.9 литра.
  • Уровень шума — 76 дБ.
  • Радиус действия — 7.5 метра.
  • Габариты — 26.9 х 33.4 х 38.8 см.
  • Вес — 4.4 кг.

Пылесосы Karcher из этой линейки комплектуются надежной щеткой для качественного ухода за полами и ковровыми дорожками, а также щелевой и мебельной насадкой. Производитель не забыл об оснащении модели фильтром тонкой очистки для отсеивания из воздушного потока мельчайших частичек пыли.

Karcher SE 4001

Этот относительно недорогой моющий пылесос работает по схеме распыления жидкости, что гарантирует качественное проникновение чистящих средств в структуру ковровых дорожек и обивки мягкой мебели. Грязная вода собирается в легко съемном резервуаре на 4 литра, который запросто отсоединяется от корпуса.

Пылесборник вмещает до 18 литров мусора. А в комплект входит целый набор незаменимых насадок: для тщательной очистки плоских покрытий, ухода за коврами и текстилем, влажной уборки и удаления загрязнений из труднодоступных уголков.

Karcher SE 5.100

Еще один топовый моющий агрегат, который выполняет идеальную сухую уборку. Этот прибор заточен под тщательный уход за любыми покрытиями: ковровые дорожки с высоким и низким ворсом, паркет, кафель, ламинат, линолеум, деревянные полы. Благодаря наличию гибкого шланга и ряда специальных насадок не возникает трудностей с качественной очисткой салона автомобиля.

Модель имеет следующие характеристики:

  • Тип — моющий.
  • Потребляемая мощность — 1 400 Вт.
  • Объем пылесборника — 15 литров.
  • Резервуар для чистящего средства — 4 литра.
  • Уровень шума — 77 дБ.
  • Длина шнура — 5 метров.
  • Вес — 7.1 кг.

В комплектацию входит два резервуара для чистой и грязной воды. А благодаря работе технологичных сопел влажные поверхности быстро высыхают после очистки.

Karcher FC 5

Эти вертикальные пылесосы Karcher эффективно удаляют стойкие загрязнения с гладких покрытий, керамической плитки, паркета, ковролина, линолеума, ламината. Специальный валик с оболочкой из микроволокна качественно моет полы обыкновенной водой или чистящими средствами. Резервуар для сбора мусора объемом 0.2 литра вынимается из корпуса одним движением руки. А удобный переключатель на рукоятке рассчитан на гибкую регулировку мощности всасывания.

Желаете выгодно заказать эти и другие топовые пылесосы Karcher? Тогда посетите онлайн-каталоги сервиса Y.ua. Здесь вас ждут адекватные цены, приятные скидки, удобные варианты оплаты и быстрая доставка товара по Украине.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ