Пресс-релизы

2021.04.27

Ортопедические приспособления для стопы в Ortop.Ua

Picture

Неудобная обувь, повышенная физическая нагрузка, стоячая работа, хронические заболевания — это лишь малая часть факторов, вызывающих деформационные изменения суставов ног и другие нарушения опорно-двигательного аппарата. Для облегчения неприятных симптомов и более эффективного лечения специалисты рекомендуют ортопедические приспособления для стопы.

Стремясь предоставить покупателям максимально качественный товар, магазин медицинских товаров «Ортоп» объявляет об очередном расширении ассортимента этой группы товаров, предлагая модели от лучших мировых производителей. Рассказываем о преимуществах и разновидностях представленных моделей.

Разновидности приспособлений для стопы

Если вам не показано или по каким-либо причинам у вас нет возможности купить ортопедическую обувь, задумайтесь над покупкой специальных приспособлений для стопы. В онлайн-магазине «Ортоп» представлены следующие их разновидности:

  • Вальгусные бандажи — приспособление, лучше всего подходящие для исправления вальгусной деформации стопы. Поскольку вследствие заболевания сустав большого пальца смещается и выпирает в сторону, бандаж компенсирует деформацию, выпрямляет сустав, фиксирует его и устраняет неприятные ощущения во время ходьбы. В магазине «Ортоп» представлены классические шины, в которых силиконовые и пластиковые элементы соединяются эластичным трикотажем, фиксаторы с шарнирами из пластика, а также жесткие усиленные ортезы.
  • Вкладыши для обуви — предназначены для устранения дискомфорта и снижение нагрузки на поврежденные суставы. В магазине представлены вкладыши под плюсну, вставки под продольный свод и подъем свода стопы, клейкие подушечки и наклейки на задник, Т-образные вставки для поперечного свода, а также пелоты для сводов стопы. Изделия можно использовать в различных типах обуви.
  • Межпальцевые перегородки — лучший выбор при искривлении пальцев, бурсите, артрозе и плоскостопии. У нас можно купить чехлы на палец, перегородки с креплением, корректоры для пальцев, а также межпальцевые клины. 
  • Подпяточники — небольшая подушечка из геля, силикона, кожи или синтетического материала Fibersmart. Укладывается в зону пятки и крепится к обуви с помощью клеевой основы. Некоторые модели имеют клиновидное удлинение для дополнительной поддержки продольного свода стопы.
  • Манжетки для стопы — сочетает в себе силиконовую подушечку и повязку из текстиля. Смягчают нагрузку на передний отдел стопы во время ходьбы, а также защищают ногу от натирания.

Преимущества изделий

  • Нормализация кровообращения в нижних конечностях.
  • Дополнительная защита пальцев, пяток, плюсны, свода стопы.
  • Смягчение ударной нагрузки.
  • Снижение неприятных ощущений, усталости, повышенного напряжения и отечности.

Магазин ортопедических товаров «Ортоп» готов порадовать своих клиентов большим ассортиментом, приемлемыми ценами, разнообразием вариантов оплаты, а также возможность доставки товара в любой город Украины.

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ