Пресс-релизы

2021.05.13

Курсы английского Онлайн VS офлайн обучение: разбираемся в преимуществах каждого

Исследователи за последние несколько не пришли к единому мнению о том, какой формат обучения эффективнее: очный или онлайн. Столько плюсов и столько минусов у каждого из них, что невозможно наверняка определить какой из них эффективнее. Каждый человек отталкивается от случая и положения. Но в последнее время студенты стали отдавать предпочтение онлайн платформам. Возможно это связано с растущей скоростью жизни, городскими особенностями и нехваткой времени в погоне за лучшей жизнью.

курсы английского онлайн

Команда https://antischool.online/ решила разобраться в преимуществах и недостатках разных вариантов обучения на примере курсов английского онлайн. В школах и институтах мы наблюдаем строгий формат обучения, который заключается только в заучивании определенных фраз по шаблону учебников. Все понимают, что это не вызывает никакого интереса и информация не откладывается в памяти надолго, разве что до экзамена.

Методики онлайн обучения

Если рассматривать методики онлайн обучения, то, например, в нашей школе мы выступаем за отказ от стандартной теории и классических учебников. Мы предоставляем интерактивную платформу с интерактивными материалами в виде статей, увлекательных миссий, квестов, чатов и собственного TV. Яркая и неординарная атмосфера мотивирует на результат.

Больше не нужно листать интернет в поисках информации - все материалы занятий сохраняются в личном кабинете. Программа формируется индивидуально и полностью соответствует уровню знания английского языка. Также, вы сможете практиковать разговорный в чате студентов. На платформе вы познакомитесь со всеми преподавателями, которые готовятся к каждому уроку, чтобы сделать его инновационным, интересным и, главное, результативным.

В нашей платформе ты персонально следишь за своим рейтингом и оценками. Еще одним преимуществом онлайн формата считаем экономию времени на дорогу, чтобы добраться на нужный урок. В большинстве случаев, урок занимает 90 минут, а дорога туда и обратно намного больше. Часто приходится уходить пораньше с работы или отпрашиваться, чтобы успеть на дополнительные.

Мы заменили стандартные форматы обучения и проработали методики обучения, которые помогут применять знания в жизненных ситуациях. Учимся по нескольким направлениям:

  • обучающие мобильные приложение;
  • компьютерные игры;
  • песни;
  • социальные сети;
  • книги и т.д.

Каждый выбирает формат обучения, который ему больше подходит. Но мы с AntiSchool уверены, что онлайн форматы способны полноценно заменять классическое обучение. Протестируй на бесплатном онлайн уроке и давай покорять вершины в изучении разговорного английского вместе.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ