Пресс-релизы

2021.06.18

Смарт-часы Xiaomi Mi Watch: надежный помощник для активных людей

Занимаетесь спортом, и хотите в точности следить за достижениями? Живете в активном жизненном ритме, в котором каждый телефонный звонок требует немедленного реагирования? Хотите дополнить повседневный образ стильным и практичным аксессуаром? Тогда смарт часы Xiaomi Mi Watch — то, что вам нужно! Функциональная модель в духе спортивного шика оснащена крупным дисплеем и целым набором полезных датчиков. С ее помощью можно следить за интенсивностью тренировок, мониторить качество сна, фиксировать спортивные достижения и многое другое.

Xiaomi Mi Watch: часы будущего

«Умные» часы от Сяоми привлекают внимание оригинальным оформлением. Ударопрочный корпус, изготовленных из высокотехнологичных материалов, представлен в нескольких цветовых оттенках, от классического черного и белого до изысканного синего. Прорезиненный ремешок плотно, но бережно облегает запястье и надежно фиксирует часы, но не натирает кожу. Благодаря усиленной водозащите 5 АТМ можно без опасений использовать гаджет во время дождя или снегопада, и даже не снимать его при погружении в бассейн.

Лицевая часть хронометра полностью отведена под яркий AMOLED-дисплей диагональю в 1,39". Благодаря особой матрице картинка и текст на нем легко считываются даже при ярком, солнечном свете. На экран выводится вся информация, от поступающих на привязанный смартфон входящих звонков до напоминаний из календаря. Чувствительный сенсор реагирует на малейшие касания, а прочное стекло надежно защищает девайс от царапин и повреждений.

Внутри Xiaomi Mi Watch есть все, что нужно современному человеку. Сверхточный GPS-датчик отслеживает ваше местоположение, а также помогает зафиксировать количество пройденных километров во время пробежки или вечерней прогулки. При этом он потребляет минимум энергии благодаря усовершенствованной технологии. Оптический датчик PPG следит за работой сердца и измеряет пульс с высокой точностью, чтобы вы могли своевременно заметить нарушение в привычном ритме и обратиться к врачу. Смарт-часы Сяоми отслеживают даже содержание кислорода в крови, что невероятно важно в эпоху COVID-19.

Чтобы тренировки были еще более продуктивными, используйте расширенные возможности Xiaomi Mi Watch. Часы поддерживают 117 спортивных режимов, измеряют скорость, расстояние и сожженные калории, чтобы определить эффективность спортивных занятий и составить сравнительный график. С их помощью легко отследить, достаточно ли продуктивной была тренировка или стоит продлить ее еще на пару десятков минут.

Необходимо всегда оставаться на связи, даже когда нет смартфона под рукой? Со смарт-часами это сделать проще простого: достаточно привязать устройство к своему мобильному телефону через Bluetooth, и можно получать информацию о поступающих звонках и сообщениях, мессенджах в социальных сетях, уведомлениях из электронной почты и календаря событий. При необходимости можно послать ответную SMS, что весьма легко сделать на крупном экране.

В заключение

Смарт-часы Xiaomi Mi Watch станут удачным выбором для спортивных и деловых людей с насыщенным графиком дня. Благодаря емкому аккумулятору на 420 мАч они способны проработать до 16 суток на одном заряде, поэтому вам не придется часто подключать их к электросети.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ