ТОЛЬКО ЧТО

2021.06.23

Лучшие фильмы для просмотра в кругу семьи

Picture

Совместный просмотр фильмов сближает с детьми, у всей членов семьи появляются новые интересы, увлечения и темы для разговоров. Если вы ищете новинки кинопроката 2021 https://www.ivi.ru/movies/dlya_vsej_semi/2021, которые подходят для просмотра с детьми всех возрастов, изучите наш рейтинг. 

Том и Джерри

Кайла – молодая амбициозная девушка, которая недавно получила работу своей мечты в крупном нью-йоркском отеле. Ей поручена подготовка к свадьбе влиятельной и состоятельной пары, но все планы рушит мышонок Джерри, который поселился в отеле и норовит испортить торжество. Чтобы справиться с этой проблемой, Кайла нанимает кота Тома – давнего соперника и врага Джерри, чтобы тот избавил отель от мыши. Этим планам пытается помешать еще один сотрудник отеля Теренс, который пытается избавиться от конкурентки в лице Кайлы. Вы можете приступить к просмотру фильма https://www.ivi.ru/watch/388610 прямо сейчас. 

Соник в кино

Соник – инопланетное существо, которое прибыло на Землю в виде ярко-синего ежа. У него есть уникальная способность – он умеет перемещаться между мирами и развивать сверхзвуковую скорость. Очутившись на нашей планете, Соник решает не выдавать себя, жить обычной жизнью. В глухой деревне он знакомится с шерифом Томом, который становится его другом. Но однажды на Землю прибывает злейший враг Соника – доктор Роботник. Теперь шерифу и ежу нужно спасти наш мир от пришельцев, которые хотят его завоевать.

Ведьмы

В роскошном отеле в Алабаме отдыхают светские львицы, дамы, принадлежащие к высшим слоям общества. Сюда же на побережье приезжает бабушка со своим внуком. Мальчик узнает, что эти богатые дамы – настоящие ведьмы. Под предводительством Верховной Ведьмы они пытаются реализовать зловещий план по превращению всех детей округи в мышей. Ведьмы готовят зелье и хотят подмешать его в сладости, чтобы раздать детям. На их пути встает смелый мальчик со своими новыми друзьями. Им придется встретиться лицом к лицу с серьезными опасностями, чтобы спасти всех детей.

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Доктор Дулиттл – талантливый ветеринар, который может общаться с животными. Он снискал всемирную славу, но после гибели любимой супруги становится затворником в собственном поместье. Все меняется, когда выясняется, что Королева Виктория смертельно больна, а спасти ее может только экзотическое зелье. Достать его может только доктор Дулиттл. Он вместе с верными друзьями-животными и новым помощником Томми отправляется в опасное путешествие, чтобы достать редкое растение и исцелить королеву.

Информационная статья подготовлена благодаря онлайн-кинотеатру ivi.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ