ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.03

Янукович таинственно ретировался из секретариата президента

Встреча президента Украины Виктора Ющенко и премьер-министра Украины Виктора Януковича, которая проходила в Секретариате президента, продолжалась четыре с половиной часа

Встреча президента Украины Виктора Ющенко и премьер-министра Украины Виктора Януковича, которая проходила в Секретариате президента, продолжалась четыре с половиной часа, передает УНИАН.

Все это время губернаторы, которые поддержали указ президента о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады, ожидали в Секретариате президента встречи с Ющенко.

Встреча Ющенко и Януковича началась в 14.00. После завершения встречи Янукович не стал общаться с журналистами и направился в Кабинет министров.

Как сообщал сегодня на брифинге для журналистов заместитель главы Секретариата президента Александр Чалый, президент продолжает политические консультации с правительством и премьер-министром, рассчитывая достигнуть политической договоренности о том, каким образом будет выполняться указ президента о роспуске парламента и проведении досрочных выборов 27 мая.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ